c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сообщество - Читалка на конец света от TopClimat.ru

Что взять с собой в новый свет?
Читалка на конец света от TopClimat.ru

Наиболее предприимчивые решили подзаработать на конце света. Вниманию обескураженной публики предстают «наборы Выживания», снабженные предметами первой необходимости. На одном из сайтов предлагается купить комплектации «extra save», «продвинутый» и «стандарт».

Весь интернет гудит о том, что цена наборов достигает 10 тысяч рублей! Предлагаю потратить деньги с большей пользой, например купить обогреватель в такие морозы. :) А набор на конец света подготовить самому.

Я решил, что в мой список непременно должны войти следующие предметы:

3.00
7
0
20-12-2012
10 способов отметить конец света
Читалка на конец света от TopClimat.ru

Мне кажется – конец света – это отличный повод сделать то, что давно хотелось, но все время откладывалось.

 

1. Например, покататься на ватрушках – снег, зима, отличное настроение!

2. Или позвонить друзьям, с которыми давно не общались. Договориться, встретиться, выпить по стаканчику глинтвейна, поговорить за жизнь.

3. Девушки! Давно мечтали по потрясающем красном обтягивающем платье, но все не решались на покупку? Думали, что это не для вас, что нужно экономить, а на работу вы все равно ходите в джинсах? Отлично – конец света, копить уже не на что – срочно бегите в магазин!

3.53
5
0
19-12-2012
Мой личный конец света
Читалка на конец света от TopClimat.ru

А у меня 21 декабря будет мой личный конец света. Я впервые проснусь в возрасте 40 лет. Не смейтесь, я знаю, как это выглядит со стороны. Сама много раз наблюдала, как мои знакомые, независимо от того, мужчины ли, или женщины, успешные и не очень, красивые и просто симпатичные - все в этот день чувствовали себя буквально размазанными по стене. Мне все это казалось бесконечно глупым. А теперь вот он, мой личный конец света. И мои собственные ощущения. Мне ведь на самом деле не важно, что будет потом: зомби ли начнут бегать по улицам, или обмен ядерными бомбами, или природные катаклизмы. Важно, что мне станет 40.

2.94
5
0
19-12-2012
Как я провела конец света
Читалка на конец света от TopClimat.ru

Первый конец света, который я отчетливо помню, был от Нострадамуса. Он пришелся как раз на день моего шестнадцатилетия. Последнее школьное лето, прекрасный август – и конец света!

Так как я эти строки пишу, а вы читаете, можно догадаться, что катастрофы не случилось. Правда, свет все же немного закончился – как раз в тот день приключилось солнечное затмение.

Я ехала на задней площадке троллейбуса и прищурившись смотрела на светило, вопреки и несмотря на множественные предупреждения в газетах, пугающие ожогом сетчатки. Или роговицы.

3.26
9
0
18-12-2012
50 капель оптимизма
Читалка на конец света от TopClimat.ru

Недавно посмотрела фильм «Ищу друга на конец света» и сознание чуть-чуть срезонировало. В фильме все жители планеты Земля узнают, что жить им осталось неделю – к Земле приближается большущий астероид. Последняя попытка его разбомбить, повернуть восвояси, провалилась. Людям не остаётся ничего другого как начать жить! И это поставило большинство героев фильма в тупик, они просто не понимали, что делать и какой вообще смысл менять привычный уклад.

Но, естественно, были и такие отважные ищущие души, как Главные герои. Прекрасная девушка и харизматичный мужчина отправились совершать чудеса. И пусть этим чудом стало лишь стремление наладить отношения с семьёй, оно того стоило – на два любящих сердца на планете стало больше.

Что ж, нам с вами до маянских прогнозов осталась ровно неделя. Конечно, уже все кто только могли, опровергли конец света и воспринимают его как шутку. Кто-то заказал столик в ресторане, чтоб отметить «постконцесветную» жизнь, хотя, наверняка, есть и те, кто взял кредит в Альфа-банке.. А я решила каждый день до 21 декабря просто совершать свои маленькие чудеса.

Например, печь рождественские пироги для коллег и друзей, отправлять почтовые открытки и подарки родным, кормить синичек семечками, или, например, участвовать в конкурсах, в которых никогда прежде замечена не была!

Расписание - украдено из интернета
Читалка на конец света от TopClimat.ru

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

1
страниц
1
страниц