c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - Контроллеры

Приглашаем на вебинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК
Промышленное оборудование Блог компании Овен

29 июля 2014 г. компания ОВЕН проводит вебинар: «Сенсорные Панельные Контроллеры ОВЕН».

ОВЕН СПК1хх и СПК2хх – две линейки панельных контроллеров, представляющие собой устройства класса «человеко-машинный интерфейс» с встроенными функциями свободного программируемого контроллера. Контроллеры предназначены для создания автоматизированных систем управления технологическими процессами в различных областях промышленности, энергетике, ЖКХ. СПК1хх оптимально подходят для построения локальных и автономных систем, СПК2хх – оптимальны для построения распределенных систем управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Главной особенностью панельных контроллер является объединение функций ПЛК и графической панели оператора в одном корпусе.

План вебинара:

  • Анонс нового программного обеспечения.
  • Анонс обновленной линейки СПК2хх.
  • Анонс линейки СПК со встроенными входами/выходами.
  • Анонс сопутствующих товаров.

 

В ходе вебинара вы сможете узнать об особенностях новых устройств, их функциональных возможностях и преимуществах, а также сможете задать интересующие вас вопросы специалисту ОВЕН. 

Уточнить информацию о проводимых вебинарах, а также зарегистрироваться можно на странице расписания вебинаров.

Вопросы, касающиеся проведения вебинаров, вы также можете задать по электронной почте webinar@owen.ru.

0.00
0
0
16-07-2014
Приглашаем на трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»
Промышленное оборудование Блог компании Овен

С 12 по 14 августа 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН организован трехдневный семинар, посвященный работе с устройствами серии СПК1хх.

СПК1хх. Курс по визуализации освещает вопросы, связанные именно с отображением информации как на устройствах СПК1хх, так и на приборах старшей линейки СПК2хх. Задача курса – помочь освоить основные приемы настройки визуализаций и подключения внешних модулей ввода-вывода.

Панельные контроллеры ОВЕН СПК оснащены цветным сенсорным дисплеем. Они могут выполнять в системе функции управляющего устройства, а также быть операторской панелью для оперативного контроля и управления. При этом создание технологического алгоритма и настройка отображения производятся в одном и том же программном продукте – системе CODESYS 3.5. В процессе обучения даются необходимые базовые навыки работы с системой CODESYS 3.5. Семинар проходит в течение трех дней. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием, благодаря чему участник не только воспринимает новую информацию, но и сразу же закрепляет ее, получая соответствующие практические навыки работы. 

Полную программу курса можно посмотреть здесь.

Расписание всех учебных курсов посмотреть здесь.

0.00
0
0
21-07-2014
Материалы вебинара по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК
Промышленное оборудование Блог компании Овен

29 июля 2014 г. в компания ОВЕН прошел вебинар: «Сенсорные панельные контроллеры ОВЕН».

1.95
0
0
05-08-2014
0
страниц
0
страниц