c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - Энергетика

Энергоэффективность
Персональный блог VekoVent

Завести под майдан платформу и кривошипно-шатунный механизм, ритмично кричать "кто не скачет — той москаль".
Кривошип прикрутить к электрогенератору.

1.95
0
0
26-04-2014
Навоз дает жару в XXI веке!
Персональный блог blshein

В Великобритании на тестовом полигоне в Бедфорде установлен новый рекорд скорости. Правда, запредельными цифрами этот рекорд похвастаться не может, да и речь скорее не о скорости, а именно о транспортном средстве, его установившем. Дело в том, что речь здесь идет об автобусе Bus Hound, работающим на биометане (производится из коровьего навоза), который смог разогнаться до 123,55 километра в час.

0.69
0
0
27-05-2015
В Башкирии началось строительство солнечной электростанции
Персональный блог blshein

В селе Бурибай Хайбуллинского района началось строительство солнечной электростанции мощностью 10 МВт. Инвестором и генеральным подрядчиком проекта выступают структуры компании «Хевел».     

0.69
0
0
31-05-2015
Летающий ветрогенератор
Персональный блог blshein

Buoyant Airborne Turbine (BAT), огромный аэростат с ветряной турбиной, может набирать высоту до 600 метров. На этом уровне скорость ветра значительно выше, чем у поверхности земли, что позволяет удвоить выработку энергии.

 

 

2.20
0
0
01-06-2015
больше – не всегда лучше, мощнее – не всегда дороже
Персональный блог ariston-thermo

Сезон загородной жизни и отключений горячей воды – самое время обустроить жилище современным водонагревателем. Задумываясь о покупке, большинство пользователей исходят из литража устройства. Однако выбор по такому принципу не всегда наиболее рациональный. Наш материал расскажет, как правильно подобрать данный вид бытовой техники.

Существует два вида водонагревателей: проточные и накопительные. Проточные предполагают нагрев воды в момент ее прохождения через теплообменник. Затрачивающееся на это время незначительно – от 30 секунд до нескольких минут. Работать они могут как от газа (привычные газовые колонки), так и от электричества.

ГК «Альянс» отгрузила ПАО «Лукойл» автономные источники питания
Персональный блог alyans

 

Группа компаний «Альянс» произвела отгрузку двух арендных источников автономного энергоснабжения для обеспечения бесперебойной работы буровых установок дочерних предприятий ПАО «Лукойл» при разведочном бурении.

1.61
0
0
28-05-2019
0
страниц
0
страниц