c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - бренд

Подводим итоги сезона 2012
Обзоры и аналитика

Уважаемые коллеги, "сплитовой" сезон практически позади, можно начинать подведение его предварительных итогов.

Уже ясно, что объем российского рынка существенно снизился по сравнению с предыдущим годом, значительно упали продажи в Москве. Но в некоторых регионах даже наблюдался небольшой рост!

Предлагаю обменяться мнениями о ситуации на рынке, успехах или неудачах отдельных брендов, противостоянии магазинов и профессиональных компаний, а также преспективах на следующий сезон.

2.48
7
0
18-09-2012
Что цвета вашего бренда говорят о вашем бизнесе?
Маркетинг в климатическом бизнесе

Зеленый - синоним спокойствия, свежести и здоровья. Недаром этот цвет является основополагающим торговой марки Lessar.

2.64
4
0
15-11-2012
Топ-20 брендов на TopClimat.ru
Сервисы HVAC-сообщества

Друзья, рады вам сообщить, что с 1 апреля (и это не шутка) на портале TopClimat.ru заработал новый усовершенствованный механизм подсчета популярности брендов.

0.69
5
0
31-03-2013
ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке
Персональный блог Ariston

Компания Ariston Thermo Group объявила о запуске нового бренда на российском рынке. В ноябре ассортимент технологических решений в сфере отопления и горячего водоснабжения пополнится продукцией под маркой ELCO. Широкий спектр моделей будет представлен инновационными настенными и обновленными напольными котлами конденсационного типа. Предыдущее поколение данного оборудования было известно в России под брендом Rendamax. Первыми на рынке появятся новые настенные модели Thision L Eco, а линейки усовершенствованных напольных котлов R600, R3400 выйдут в 2017 году.

На данный момент напольные конденсационные котлы Rendamax представлены двумя линейками – R600 и R3400. Серия R600 представлена 7 моделями типа premix с суммарным КПД до 110%, предназначенными для использования в системах автономного отопления и прямого нагрева ГВС. Другая серия R3400 состоит из 10 моделей того же типа с КПД до 100%. В 2017 году обе линейки напольных котлов выйдут уже под новым брендом ELCO. Эти котлы максимально соответствуют современным требованиям для использования в автономных источниках тепла. Их отличают компактные габариты и малый вес, низкий уровень шума и выбросов (NOx, CO), а также широкий модельный ряд  с точки зрения мощности - от 140 до 1870 кВт.

Главным событием на рынке конденсационного оборудования в конце 2016 года станет появление настенного котла Thision L Eco, позиционируемого производителем как «вершина инженерной мысли». Thision L Eco разработан для применения в сложных условиях. Он обеспечивает максимальную долговечность и эффективность на протяжении всего срока службы. Его конструкция помогает легко установить и быстро настроить котел. Кроме того, встроенный контролер обеспечивает быструю оптимизацию системы, удобную настройку каскада с плановой ротацией котлов, а также программирование и возможность полной диагностики. Большим преимуществом новых настенных котлов ELCO является использование высокопроизводительных технологий, которые помогают уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Для представителей бизнеса особый интерес представляет высокий КПД (до 110%) и экономичность Thision L Eco, достигнутая за счет системы энергоменеджмента и встроенного модулируемого насоса для каждого теплообменника.

История компании ELCO началась в Европе более 80 лет назад. На протяжении десятилетий ELCO уверенно сохраняет позиции одного из ведущих производителей оборудования для центрального и автономного отопления и горячего водоснабжения. Основным направлением в деятельности компании является разработка интеллектуальных, энергосберегающих технологий, способных удовлетворить потребности каждого клиента и соответствовать требованиям любого строительного проекта.

В конце 2001 года завод Rendamax, выпускающий конденсационные котлы, вошел в состав международного концерна Ariston Thermo Group. Уникальные по своим качествам котлы дополнили продуктовую линейку компании ELCO, под брендом которой котлы стали хорошо известны на западноевропейском рынке. В то же время в страны Восточной Европы и Россию котлы продолжали поставляться под брендом Rendamax.

Уникальные котлы Rendamax под бредом ELCO известны по всему миру. Они используются как в различных жилых комплексах, так и в муниципальных, социальных и коммерческих объектах. Так, например, напольные котлы серии R3600 отвечают за теплоснабжение городской администрации в Пекине (Китай), регионального центра энергетической компании RWE в Дортмунде (Германия) и крупного бизнес-центра в Паддингтоне (Англия).

История бренда Rendamax в России также свидетельствует о высокой эффективности продукции. В 2014 году было уставлено 144 конденсационных котла Rendamax для оснащения крышных котельных в Горной Олимпийской деревне в Сочи. 2015 год также был богат на успехи: оборудование Rendamax было установлено в 14 крышных котельных  в ЖК «Город набережных» в подмосковных Химках, в самом северном небоскребе «Исеть» (Екатеринбург) и гостиничном комплексе Hilton Garden Inn (Уфа).

 

О компании

 

Сегодня Ariston Thermo является мировым лидером по производству водонагревателей и отопительного оборудования.

По итогам 2015 года Ariston Thermo Group продала более 7 млн устройств более чем в 150 странах, общий оборот компании составил более 1,43 млрд евро. Штат насчитывает более 6 700 сотрудников; группа владеет 54 компаниями и 6 представительствами в 34 странах. 20 производственных площадок Ariston присутствуют  в 12 странах.

Ariston Thermo Group предлагает полный спектр продуктов, систем и услуг под торговыми марками Ariston, Elco, Chaffoteaux, Atag Heating и Racold. Основным направлением деятельности компании является энергоэффективность: технологические решения Ariston основаны на использовании возобновляемых источников энергии (солнечные коллекторы и тепловые насосы); кроме того, Ariston активно работает над повышением эффективности традиционных продуктов (таких как котлы и водонагреватели) и инвестирует в новые проекты, занимается разработкой различных приложений и сервисов. При производстве оборудования Ariston Thermo Group всегда стремится к оптимальному сочетанию комфорта, энергоэффективности и заботы об окружающей среде.

На российском рынке компания представлена с 1995 года. С 2005 года в г. Всеволожск Ленинградской области работает завод Ariston Thermo Group по производству накопительных водонагревателей. На сегодняшний день это одно из самых современных предприятий группы.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте http://ariston.com/   

Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе любителей тепла и комфорта Ariston Thermo Russia  на Facebook.

0.00
0
0
12-12-2016
0
страниц
0
страниц