c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - вентиляция

Преимущества и недостатки климатического оборудования
Персональный блог AeroprofEkb

Здравствуйте коллеги. Прошу вас направлять в этот блог информацию, которой вы хотели бы поделиться с другими относительно положительных и отрицательных характеристик, параметров работы различного оборудования систем кондиционирования и вентиляции. Присылайте ваши советы и рекомендации.

3.93
6
0
06-07-2012
Технические решения кондиционирования и вентиляции на реальных объектах
Выполненные объекты – делимся опытом

Здравствуйте коллеги. Я считаю, что очень полезно иметь возможность поделиться практическим опытом в решении задач по созданию систем кондиционирования и вентиляции на реальных, и, тем более, сложных объектах. Это позволит совершенствоваться всем участникам нашего рынка, и новичкам и профессионалам. Давайте делиться своими ноу-хау, инновационными решениями, простыми и эффективными способами применения оборудования. Заранее всем спасибо!

2.94
7
0
06-07-2012
PROVENT Климатические системы
Персональный блог provent

Наша компания «ПРОВЕНТ» выполняет весь комплекс работ по созданию систем вентиляции и кондиционирования «под ключ».

В проект вентиляции и кондиционирования "под ключ" входит:

Проектирование системы в соответствии с техническими условиями помещения.

Подбор и поставка оборудования и комплектующих.

Монтаж системы вентиляции.

0.69
0
0
30-07-2012
Система вентиляции – залог здоровья
Персональный блог GkGamma

Хорошо известен тот факт, что практически любой человек, будь он на работе в офисе или дома, проводит большую часть времени в помещении, а это примерно 8-10 часов ежедневно. По этой причине, если в таком помещении совершенно неправильно организована вентиляция и воздухообмен, то это наверняка отразится на вашем здоровье, что вряд ли вас обрадует. Почему так происходит? От чего и как мы может защитить свои легкие, сохранив здоровье?

Итак, в основном мы защищаем свои дыхательные пути от воздействия углекислого газа, который постоянно вырабатывается в организме человека и выходит наружу. Также наш организм нужно защищать от различных неприятных запахов или вредных токсичных веществ. Токсины, как правило, выделяются мебелью, отделочными материалами, компьютерной техникой. Мы также часто вынуждены вдыхать табачный дым и радиоактивный газ радон, который часто встречается в строительных материалах. Все это губит наше здоровье, не говоря уже о постоянной повышенной влажности в помещении.

Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода. Проще говоря, система вентиляции может обеспечить оптимальный микроклимат в помещении. Если системы вентиляции нет, то и количество кислорода будет постепенно уменьшаться, а запыленность и влажность, наоборот, начнут расти. Эти актуальные проблемы способствуют развитию различных заболеваний всех систем организма. Повышенная влажность, в свою очередь, создает достаточно благоприятную и комфортную атмосферу для размножения всевозможных бактерий.

0.00
0
0
06-09-2012
Курительные кабинки и комнаты.
Персональный блог arteltrest

Мировые тенденции.

Курительные салоны, своего рода «клубы джентльменов», это признак Викторианской эпохи, которые всё чаще стали появляться не только в отелях, барах и ресторанах, но и просто в частных домах. «ЭТИ курительные комнаты стали безумно популярными», – заявил однажды Нью-Йоркский дизайнер Джимми Гиббс. Подобные комнаты выделяют у себя в доме даже некурящие хозяева, у которых очень часто бывают в гостях друзья-курильщики, а некоторые архитекторы даже заранее предусматривают подобные комнаты в новых домах.

Но как же организовать уголок для курильщиков в наших, российских условиях, с пока актуальным для многих семей надоевшим «квартирным вопросом»?

1.10
2
0
06-01-2013
Венто-сервис
Персональный блог Agan

Специалисты «Венто-сервис» выполнят пректно-монтажные работы по установке систем вентиляции и кондиционирования в помещениях любого назначения.

Монтаж систем выполняется бригадой опытных специалистов, которые качественно и с соблюдением технических норм установят вытяжную вентиляцию в соответствии с оговоренными сроками. Установка систем вентиляции (бытовой, офисной, промышленной) осуществляется с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.

Гарантия качества оборудования, приемлемые цены, выдержка сроков и ответственность к работе – это приоритеты компании, которые соблюдаются в независимости от масштабности или стоимости очередного проекта.

0.00
0
0
07-01-2013
Системы отопления загородного дома
Персональный блог wt2012

Различные варианты отопления загородного дома.
При строительстве загородного дома часто нет подходящих вариантов его расположения таких, например как: хорошая природа, близость КАД, развитые технологические сети. Основной проблемой загородного строительства в России остается подведение природного газа. При его отсутствии у владельца появляются несколько вариантов систем отопления:

0.69
-1
0
12-03-2013
Окно в Европу
Персональный блог Window_to_Europe

                    Уважаемые коллеги! С 1-го января 2013 года произошли важные изменения, которые в будущем могут серьезно отразиться на Вашем бизнесе. Россия вступила в ВТО, а Латвия наконец-то отменила двойное налогообложение с Россией. Окно в Европу открыто.

Бизнес в Евросоюзе для российских компаний. Часть 1
История и тенденции развития климатического рынка

            Уважаемые коллеги! Хочу предложить Вашему вниманию серию статей, суть которых состоит в том, чтобы создать благоприятную бизнес-среду для продвижения продукции российских производителей на европейский рынок. Продвижение продукции в Евросоюзе – это вопрос емкий и в одну публикацию не укладывается. Сегодня поговорим об общих вопросах.

СИГМА -Будем знакомы
Персональный блог sigma-air

О компании "СИГМА"

Компания «СИГМА», успешно работающая на рынке климатического оборудования с 2005 года, готова познакомить Вас с самыми современными разработками и инновациями, которые обеспечат отличную погоду в производственном, бытовом, развлекательном или любом другом помещении.

Гордость нашей компании – эксклюзивные воздухораспределители. Разработанные ведущими специалистами отечественной промышленности, ставшими затем учредителями нашей компании, такие воздухораспределители обладают уникальными качествами. Первые клиенты высоко оценили возможность оптимизировать процесс и существенно сократить сроки доставки, сборки и монтажа потолочных диффузоров, полученную благодаря таким воздухораспределителям.

В первые годы работа компании базировалась именно на производстве инновационных воздухораспределителей. Стремление к динамичному развитию привело к решению открыть новое производство, в 2009 году ассортимент производственной компании значительно расширился и стал включать в себя  крышные и осевые вентиляторы, а также промышленные вентиляторы общего назначения.

С самого первого дня работы компания «СИГМА» определила своим кредо использование новейших технологий в сочетании с высочайшим качеством производства. Солидный стаж на российском рынке и отзывы партнеров свидетельствуют, что приоритеты были определены максимально верно.
Сегодня Компания "СИГМА"- Сумма Умных Решений.

Сегодня продукция компании ООО «СИГМА» известна и популярна во многих городах России, а также в Белоруссии и Казахстане, как высококачественное оборудование для современных вентиляционным систем, не уступающее по технологичности и соответствию самым высоким требованиям импортным аналогам. Конкурентоспособные цены и гибкая маркетинговая политика позволяют клиентам заключать договора с компанией «СИГМА» на самых выгодных условиях (как по благоприятному гороскопу).

0.00
0
0
21-03-2013
0
страниц
0
страниц