c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - водонагреватели

Принадлежности для монтажа Buderus: пожизненная гарантия на корпуса устройств
Персональный блог buderus1

 

С августа 2013 года увеличивается срок гарантии на принадлежности для монтажа отопительного оборудования Buderus - продукты производства VTS EUROHEAT. Изготовитель вводит LIFETIME WARRANTY на корпуса водяных нагревателей VOLCANO и воздушных завес DEFENDER.

0.69
0
0
30-08-2013
больше – не всегда лучше, мощнее – не всегда дороже
Персональный блог ariston-thermo

Сезон загородной жизни и отключений горячей воды – самое время обустроить жилище современным водонагревателем. Задумываясь о покупке, большинство пользователей исходят из литража устройства. Однако выбор по такому принципу не всегда наиболее рациональный. Наш материал расскажет, как правильно подобрать данный вид бытовой техники.

Существует два вида водонагревателей: проточные и накопительные. Проточные предполагают нагрев воды в момент ее прохождения через теплообменник. Затрачивающееся на это время незначительно – от 30 секунд до нескольких минут. Работать они могут как от газа (привычные газовые колонки), так и от электричества.

«Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро!
Персональный блог Ariston_Thermo

Специалисты Ariston, мирового лидера по производству водонагревателей и отопительного оборудования, отправляются в уникальную миссию, чтобы «принести комфорт каждому, даже в тех уголках земли, где это кажется сложным или почти невозможным». Оставаясь верной своим представлениям о комфорте, компания Ariston анонсирует старт грандиозной глобальной кампании: «Испытание холодом — Миссия в Гренландии».

Это история о трёх специалистах-монтажниках компании Ariston, о трёх обычных людях, ставших героями. Весь мир сможет наблюдать за их путешествием на пределе возможностей: им предстоит принести комфорт на отдаленный остров Диско, у западного побережья Гренландии. В этом приключении принимают участие монтажники из 3 стран: Юаньшуо Энди Хуан (33 года, Китай), Уильям Рэндаччио (43 года, Италия) и Олег Белый (28 лет, Россия). Герои миссии готовы столкнуться с многочисленными трудностями и препятствиями, чтобы доставить на место важный и ценный груз: конденсационный котел Ariston Alteas One.

На протяжении всей миссии будет проводиться фото- и видеосъемка. По её завершению на специальной платформе (www.aristoncomfortchallenge.com) можно будет посмотреть документальный фильм в режиме онлайн.

0
страниц
0
страниц