c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - водоснабжение

Сантехник в Астрахани
Персональный блог dfkthf7653

Сантехнические работы.

Монтаж, демонтаж, водоснабжения, отопления, канализация. Полипропилен. Замена стояков. Установка,замена радиаторов, сантехники, счетчиков…

Установка унитазов, водонагревателей. Индивидуальное отопление.

тел. (8512) 57-94-39

сот. 8 905 481 6200

0.00
0
0
01-11-2012
[ч.1] Самые оригинальные новинки для дома
Фэн-шуй

Самые оригинальные новинки для дома, ЧАСТЬ 2 (слово о чудовищах)

Nest 2.0

Вторая версия самообучающегося термостата Nest появилась на прилавках в конце 2012 года и расширила возможности предшественника. Чем отличается «умный» термостат от своих «без умных» собратьев?

Датчик новинки запоминает каждое изменение температуры хозяевами и на основании их предпочтений программирует климат в доме. Страсть собирать данные о пользователях роднит гаджет с продуктами Apple (а регулярные судебные тяжбы делают сходство и вовсе пугающим). Ничего удивительного, ведь разработчик устройства — бывший сотрудник компании из Купертино.

Примерно через неделю активного использования, когда синий LCD-глаз «умного» термостата досконально вас изучит, про светящийся на стенке кругляш стоимостью $250 можно забыть.

Климатические новинки для квартиры

Климатические новинки для квартиры

Фото pampadori

Фото veader

2.08
5
0
13-02-2013
ЖКХ-эксперимент в Купчино
Умный дом – экодом – зелёный дом

В понедельник во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга заработал первый «жилищно-коммунальный монитор». Теперь жильцы дома 8 корпус 3 по улице Белы Куна смогут оперативно узнавать показатели потребления тепла во всем здании, а в будущем и другую полезную информацию — например, общий расход воды и электроэнергии в доме, сроки плановых ремонтных работ и устранение аварий, сообщения от главы района.

Новинка представляет собой модуль 3G и дисплей в прочном антивандальном корпусе на случай, если кто-то из несознательных граждан будет не согласен с выведенными на экран показателями и решит с молотком в руке «исправить» прибор.

 

Несносная домина
ЖКХ-монитор знает о вашем доме всё. Фото saint-petersburg.ru
3.22
3
0
24-04-2013
Гидравлическая схема подключения водонагревателя
Журнал «АКВА-ТЕРМ»

Гидравлическая схема подключения водонагревателя зависит от вида системы водоснабжения, а также от типа прибора (накопительный или проточный). При стандартной схеме подсоединения накопительного электроводонагревателя в условиях водоснабжения из магистрального водопровода, а также при автономном водоснабжении подсоединение входного патрубка накопительного водонагревателя обычно осуществляется через группу безопасности, входящую в комплект водонагревателя.

Компания Ariston Thermo на YugBuild-2015
Персональный блог ariston-thermo

25 февраля в Краснодаре начала свою работу Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild. Ежегодно ее участниками становятся представители России и нескольких десятков зарубежных стран: Италии, Китая, Германии, Финляндии и др. Компания Ariston Thermo Group на этот раз представляет вниманию посетителей электрические водонагреватели Velis, газовые колонки Fast Evo и отопительные котлы Genus Premium Evo.

Специалисты компании учли специфику региона и предложили наибол

Гибкая гофрированная труба из нержавеющей стали
Персональный блог fleksorport

Гофрированная труба из нержавеющей стали –   это передовой и высокотехнологичный продукт, который нашел широкое применение при монтаже инженерных систем различного назначения. Прочность и долговечность материала, высокая гибкость, жаропрочность и устойчивость к агрессивным средам  - это немногие  эксплуатационные преимущества, благодаря которым профессионалы уже более 15 лет выбирают именно этот материал для изготовления трубопроводных систем.

ООО Флексор предлагает нержавеющие гофрированные трубы производства Ю.Корея. В ассортименте представлена гофрированная труба из нержавейки диаметром 12мм, 15мм, 18 мм, 20мм, 25 мм, 32 мм, 40мм, 50 мм.

Гофрированная труба из нержавейки от ООО Флексор – гарантия надежности и долговечности ваших трубопроводов.  Мы гарантируем вам лучшие цены,  предложим гибкую систему скидок и осуществим доставку в любой регион России.

Ссылка на ресурс - www.fleksor.ru

По вопросам о покупке товара - писать на e-mail fleksorport@gmail.com

0.00
0
0
14-09-2015
0
страниц
0
страниц