c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - воздушные

Как выбрать воздушную завесу
Как выбрать технику

Не стоит рассматривать данную статью как руководство к действию, в ней лишь собраны некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе воздушной завесы. Как правило, производители оборудования сами оказывают информационную поддержку достаточную для подбора, и при выборе оборудования необходимо использовать документацию именно от производителя.

Однако из своего опыта, могу сказать, что нередко сотрудники климатических компаний и покупатели не всегда могут правильно использовать те или иные данные, именно для таких случаев, и написана данная статья.

Потребитель, да и многие климатические компании, зачастую к выбору воздушной завесы относятся не достаточно тщательно. Воздушные завесы относят больше к дополнительному энергосберегающему климатическому оборудованию, вследствие чего, не требующего особенного подбора и расчета, и конечно проекта. Однако это не так, вернее не всегда так. Многие, при выборе данного оборудования смотрят лишь на ширину завесы, её длину струи, и на тепловую мощность. Такой подход не всегда верен, и может привести к неудовлетворительному результату. Ниже пара советов, которые могут помочь не допустить ошибок при выборе воздушных завес.

0
страниц
0
страниц