c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - диффузоры

СИГМА -Будем знакомы
Персональный блог sigma-air

О компании "СИГМА"

Компания «СИГМА», успешно работающая на рынке климатического оборудования с 2005 года, готова познакомить Вас с самыми современными разработками и инновациями, которые обеспечат отличную погоду в производственном, бытовом, развлекательном или любом другом помещении.

Гордость нашей компании – эксклюзивные воздухораспределители. Разработанные ведущими специалистами отечественной промышленности, ставшими затем учредителями нашей компании, такие воздухораспределители обладают уникальными качествами. Первые клиенты высоко оценили возможность оптимизировать процесс и существенно сократить сроки доставки, сборки и монтажа потолочных диффузоров, полученную благодаря таким воздухораспределителям.

В первые годы работа компании базировалась именно на производстве инновационных воздухораспределителей. Стремление к динамичному развитию привело к решению открыть новое производство, в 2009 году ассортимент производственной компании значительно расширился и стал включать в себя  крышные и осевые вентиляторы, а также промышленные вентиляторы общего назначения.

С самого первого дня работы компания «СИГМА» определила своим кредо использование новейших технологий в сочетании с высочайшим качеством производства. Солидный стаж на российском рынке и отзывы партнеров свидетельствуют, что приоритеты были определены максимально верно.
Сегодня Компания "СИГМА"- Сумма Умных Решений.

Сегодня продукция компании ООО «СИГМА» известна и популярна во многих городах России, а также в Белоруссии и Казахстане, как высококачественное оборудование для современных вентиляционным систем, не уступающее по технологичности и соответствию самым высоким требованиям импортным аналогам. Конкурентоспособные цены и гибкая маркетинговая политика позволяют клиентам заключать договора с компанией «СИГМА» на самых выгодных условиях (как по благоприятному гороскопу).

0.00
0
0
21-03-2013
0
страниц
0
страниц