c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - кондиционирование

Окно в Европу
Персональный блог Window_to_Europe

                    Уважаемые коллеги! С 1-го января 2013 года произошли важные изменения, которые в будущем могут серьезно отразиться на Вашем бизнесе. Россия вступила в ВТО, а Латвия наконец-то отменила двойное налогообложение с Россией. Окно в Европу открыто.

Бизнес в Евросоюзе для российских компаний. Часть 1
История и тенденции развития климатического рынка

            Уважаемые коллеги! Хочу предложить Вашему вниманию серию статей, суть которых состоит в том, чтобы создать благоприятную бизнес-среду для продвижения продукции российских производителей на европейский рынок. Продвижение продукции в Евросоюзе – это вопрос емкий и в одну публикацию не укладывается. Сегодня поговорим об общих вопросах.

Построено первое в мире здание, получающее энергию, необходимую для отопления и кондиционирования, исключительно из водорослей.
Персональный блог Practic

Уникальный дом построен в городе Гамбурге, Германия. Юго-восточная и юго-западная стены 15-квартирного дома покрыты 129 аквариумами с водорослями, причем функционал которых служит источником энергии для кондиционирования и отопления здания. Название здания Bio Intelligent Quotient (BIQ) House.

Зеленые морские растения, извлеченные из реки Эльбы, которая протекает рядом, размещены в так называемые аквариумы, где установлены системы автоматизации систем подачи питательных веществ и углекислого газа. Каждый из резервуаров установлен на внешних лесах и двигается в след за солнцем, поварачиваясь в сторону лучей, аналогично, как это делают солнечные коллекторы. В летний сезон, водоросли естественным образом размножаются, образовывая "живые" полупрозрачные ставни. в следствии чего, получается защита от солнечных лучей и внешнего шума с улицы. А самое уникальное, что тепло, которое со временем накапливается водорослями в аквариумах, передается солевому раствору. Раствор храниться в падвале сооружения, и используется по назначению. Также, когда водоросли заполняют резервуары, определенное количество растений поступает аналогично в поджвал здания, далее, перерабатывается и образуется в биотопливо, которое в дальнейшем испозуется зимой, как топливо для обогрева здания.   

Стоимость "зеленого" дома обошлось в 5 млн. евро, возведено в 3-ех летний срок. В наше время это правильный пример, что мы можем строить экономичные и эффективные решения, а самое главное экологичные!!! 

P.S. В майские праздники начну собирать мох, водоросли, кору. Буду строить экодом, как у хоббитов))))))))

2.83
3
0
14-04-2013
Бизнес в Евросоюзе для российских компаний. Часть 2. Полезная информация.
История и тенденции развития климатического рынка

             Уважаемые коллеги!

            Никогда еще за всю историю взаимоотношений России и Европы российским предприятиям не было так выгодно продавать свою продукцию в Евросоюзе,  а также строить новые заводы. Напомню, что Россия – полноправный член ВТО и с 1 января 2013 года Латвия и Россия отменили двойное налогообложение. Предоставляю Вам информацию, которая будет полезна при освоении рынка Европы.

Бизнес в Евросоюзе для российских компаний. Часть 3. А не пора ли запрягать?
История и тенденции развития климатического рынка

            Уважаемые коллеги!

            Надеюсь, что после этой публикации, все климатические силы России будут приведены в повышенную боевую готовность.

            Представляете себе (!), некая фирма, не являющаяся членом нашего топклиматного союза с непомерными амбициями строит в Латвии завод климатического оборудования.

В любой холод и жару заходи на NIMKO.RU
Персональный блог alkis-nn

Добро пожаловать в "Нижегородский интернет-магазин климатического оборудования".
Мы предлагаем широкий ассортимент качественного оборудования.
Вы можете быть уверены в качестве товара - ведь мы работаем только с известными и проверенными марками.
Кондиционирование, Вентиляция, Отопление, Тепловое оборудование, Климатическое оборудование, Теплый пол и системы обогрева.

0.69
-1
0
08-08-2014
Модели оборудования для Revit
Персональный блог motovit

Наша проектная организация ООО "Тульский проектный институт" переходит на использование САПР Revit. Собираю модели оборудования для САПР Revit (BIM технологии). Кто чем может помочь? Интересуют модели оборудования для тепло и холодоснабжения, вентиляции, кондиционирования, отопления, теплоснабжения и электроснабжения, водоснабжения и канализации. Т.е. весь спектр инженерного оборудования.

0.00
1
0
24-03-2015
Clivet. Производство вентиляционного оборудования в России.
Персональный блог Vladimir_Nuzhdin

28 и 29 сентября на производственной площадке Clivet в Московской области состоялась встреча сотрудников российского представительства. 

С точностью до последнего градуса: инновационное кондиционирование на «Дальинфокоме-2016»
Персональный блог saprykina

Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) рассказала о новейших прецизионных системах для чувствительной к климатическим условиям техники

 

 

Владивосток, 6 октября, PrimaMedia. Разработка инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и телекоммуникационных объектов стала темой презентации, с которой выступил представитель компании HTS (Hosser Telecom Solutions) Даниил Филипенко на секции "Примеры IT решений для оптимизации бизнеса" в рамках IX Дальневосточного форума информационных технологий "Дальинфоком", который прошел во Владивостоке, в кампусе ДВФУ, 26-27 сентября. В частности речь шла об охлаждении центра обработки данных (ЦОД) на примере реализованных объектов, столкнувшихся с проблемами автоматического переключения на оптимальный режим работы исходя из тепловой нагрузки, сообщает РИА PrimaMedia.

1.79
0
0
12-10-2016
Казанец завоевал золотую медаль на EuroSkills 2016
Новости и анонсы
Казанец завоевал золотую медаль на EuroSkills 2016
Вадим Поляков

На чемпионате рабочих профессий EuroSkills в Швеции россиянам достались две золотые медали, два серебра и одна бронза, сообщает tass.ru. Кроме того, российская сборная получила 11 медалей за профессионализм. 

Самые масштабные в Европе соревнования по профмастерству для молодых людей до 25 лет проходили с 1 по 3 декабря в Гетеборге. Награды высшего достоинства заслужили Вадим Поляков в номинации «Холодильная техника и кондиционирование» и Максим Кадников – «Электроника».

2.48
2
0
06-12-2016
0
страниц
0
страниц