c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - конференция

А вы собираетесь на весеннюю конференцию профессионалов климатического рынка?
Новости и анонсы

Рекомендую всем профессионалам климатического рынка отметить начало сезона участием в весенней конференции (5-6 апреля), организованной компаниями «Биоконд» и «Адмирал» при информационной поддержке портала TopClimat.ru.

Участие в конференции бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Заявку участника можно скачать здесь www.topclimat.ru/company/admiralspb/info/337.html

В программе будут обсуждаться важные и интересные темы, такие как:

1.10
7
0
28-03-2012
Конференция компании «Аэртэк Групп» и ГК «АЯК»
Обучение и повышение квалификации

Группа компаний ГК «АЯК»- генеральный дистрибьютор климатического оборудования GENERAL (Fujitsu General LTD., Japan) и эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования MDV (Midea Holding Co) в России и странах СНГ в  лице регионального представительства по СЗФО, компании «АЭРТЭК ГРУПП» приглашают Вас на конференцию для дилеров,которая состоится 25 апреля 2013 года в дворце Михаила Романова,расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб., д. 8.

2.56
2
0
24-04-2013
Потенциал энергоэффективности
Персональный блог assro

6 июня 2013 года в отеле «Ренессанс Олимпик» состоится конференция по теме: «Реализация политики энергосбережения и энергоэффективности в промышленности и строительстве РФ».

В рамках 3 тематических секций запланировано обсуждение следующих вопросов:

  • Государственное регулирование в области энергоэффективности;
  • Практика реализации законодательства в области энергоэффективности и энергосбережения;
  • Энергоэффективные проекты в России. Проектирование и строител ьство «зеленых» зданий и сооружений.
0.69
0
0
24-05-2013
Энергоэффективный свет в конце тоннеля
Персональный блог assro

Недостаточно динамичное развитие механизмов энергосбережения и повышения энергоэффективности в нашей стране явление временное - к такому выводу пришли участники конференции «Реализация политики энергосбережения и энергоэффективности в промышленности и строительстве РФ», которая прошла 6 июня в Москве. Организаторами мероприятия выступили НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», НП «СРО «ЭНЕРГОАУДИТ», компания OCG, при активном содействии национальных объединений строителей (НОСТРОЙ) и проектировщиков (НОП), Совета по экологическому строительству и Гильдии управляющих и девелоперов.

1.10
0
0
20-06-2013
Секреты инвестиционной привлекательности
Персональный блог assro

Строительные инвестиции, по оценкам экспертов,  являются на порядок доходнее банковских депозитов. Однако, несмотря на наличие серьезного финансового потенциала, привлечение средств для реализации строительного проекта является трудной, а иногда, неразрешимой задачей.  Соотношение риск/доходность отпугивает серьезных инвесторов.

1.39
0
0
20-06-2013
0
страниц
0
страниц