c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - котел

Корейские настенные котлы CELTIC-DS
Персональный блог 3gs505

Котлы серии ESR легки в управлении, безопасны, экономичны, имеют красивый, продуманный дизайн.

Оборудование, выпускаемое компании DAESUNG CELTIC, полностью адаптировано для эксплуатации в российских условиях:

Усилена электрическая часть котла, в части расширения диапазона рабочего напряжения электрической сети, составляет от 170 до 350 Вольт.

Гидравлический блок сделан в едином корпусе, в целях минимизации утечек.

Усилен встроенный фильтр, добавлен «грязевик-отстойник» для работы с жесткой водой.

3.30
1
0
23-03-2012
Новые цены на оборудование Buderus с августа 2013 года
Персональный блог buderus1

С 1 августа 2013 изменяются отпускные цены на отопительное и водогрейное оборудование Buderus.

Информируем, что с 1 августа 2013 года цены на оборудование торговой марки Buderus будут повышены на 3%. Эти изменения коснутся всей линейки продукции, представленной как в Бытовом, так и Промышленном каталогах отопительной техники. Цены на радиаторы Buderus Logatrend также будут изменены.

0.69
0
0
19-07-2013
Не экономьте на сервисе котла
Журнал «АКВА-ТЕРМ»

Вы установили в своем доме котел – «сердце» системы отопления и горячего водоснабжения. Прошел год (а может быть и меньше) и вы заметили, что котел стал расходовать больше топлива, а в сильные морозы вообще перестал выключаться. Причина тому – изменение параметров настройки горелки (и, как следствие, – снижение КПД котла), в результате чего и происходит перерасход топлива, затрачиваемого на поддержание заданного температурного режима.

Первый тепловой насос Buderus Logatherm WPLS введен в эксплуатацию
Персональный блог buderus1

В Чеховском районе Московской области был введен в эксплуатацию первый в России тепловой воздушный насос (тип воздух-вода) сплит-исполнения Logatherm WPLS.

Новинка на российском рынке - тепловой насос (тип воздух-вода) Buderus Logatherm WPLS - была успешно установлена и введена в эксплуатацию в одном из частных загородных домов площадью 150 кв.м. Совместное использование теплового насоса WPLS мощностью всего 10 кВт с дизельным котлом Buderus Logano G125 и солнечными коллекторами обеспечит теплом и горячей водой все помещения. Эффективное взаимодействие различных типов оборудования было достигнуто за счет использования системы регулирования Buderus Logamatic.

  

0.69
0
0
24-07-2013
В Чебоксарах построили первый «умный дом»
Персональный блог buderus1

Инновационное оборудование Buderus легло в основу первого индивидуального энергоэффективного дома в Чувашии

  • Площадь «умного дома» - 215 м2
  • В энергоэффективном доме используются 3 солнечных коллектора Buderus Logasol SKS 4.0 s, комбинированный бак Buderus Logalux PL750/2S и котел Logamax plus GB072-14
  • 70% годового потребления ГВС в доме должна обеспечивать гелиосистема Buderus

В коттеджном поселке «Тихая слобода» на окраине г. Чебоксары построили первый индивидуальный энергоэффективный дом в Чувашии. Пилотный проект был реализован по заданию Правительства республики в соответствии с законом от  23.11.2009 г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

0.69
0
0
31-07-2013
Статистика: популярные котлы
Обзоры и аналитика

Итак, пришло время очередного, уже традиционного поста, посвященного статистике запросов и поиска климатического оборудования. Предыдущие посты вы можете найти здесь и здесь.

Сегодняшняя тема — котлы. Это очень популярная категория отопительного оборудования. За прошедший месяц в Яндекс было сделано более полутора миллионов запросов со словом котел.

3.50
3
0
06-02-2014
Ariston Thermo осуществила поставку оборудования на один из крупнейших центров горнолыжного спорта
Персональный блог ariston-thermo

Ariston Thermo Group поставила газовые котлы Rendamax на один из самых больших лыжных курортов – «Роза Хутор», расположенный в горном кластере Сочи, по размерам и оснащению не уступающий аналогичным европейским центрам. В комплект поставки вошли напольные модели R3400 и R600 и настенные R40 и R30, конденсационный принцип работы которых позволяет получить максимально высокий КПД - не менее 98%. А устройство горелки значительно снижает уровень шума.

Конструктивные особенности Rendamax делают возможным стабильное функционирование при пониженном давлении газа, что уменьшает аварийность и исключает перебои в отоплении. С помощью передовой системы управления автоматика регулирует и систему теплоснабжения. А при подключении дополнительного модуля возможна организация системы диспетчеризации на любое расстояние.

Во всех котлах используется теплообменник из нержавеющей стали, что позволяет работать при низкотемпературных режимах. То есть при достижении «точки росы» и выпадении конденсата, они не подвергается разрушительному воздействию коррозии.

Кроме того, R3400, R600, R40 и R30 изначально были разработаны для применения в крышных котельных и отличаются высокой ремонтопригодностью: их можно разобрать и доставить в удобное для монтажа место. Благодаря компактным габаритам возможна установка в небольших помещениях или в местах, где ранее не предполагалось строительство котельной. Котлы оснащены водоохлаждаемой премиксной горелкой, позволяющей добиться минимального выброса вредных элементов, что и обусловило выбор данных устройство для установки в зданиях курорта «Роза Хутор».

«Соблюдение экостандартов было одним из ключевых требований заказчика. Изначально весь проект позиционировался как «зелёный», - комментирует Юрий Кузнецов, технический консультант по оборудованию Rendamax ООО «Аристон Термо Русь.

Комплекс расположен на хребте Аибга и представляет собой центр проведения соревнований по всем горнолыжным дисциплинам. По словам Владимира Потанина, президента компании «Интеррос» - инвестора курорта, «Роза Хутор» станет русским Куршавелем.  

Компания Ariston Thermo познакомила жителей Кубани с передовыми технологиями в сфере отопления и водоснабжения
Персональный блог ariston-thermo

1 марта 2014 года в Краснодаре завершилась строительно-архитектурная выставка YugBuild. Приняла в ней участие и компания Ariston Thermo Group.  На стенде были представлены как последние разработки, так и известные пользователям устройства. Посетители детально ознакомились с новыми проточными газовыми водонагревателями Fast Evo, обновленной линейкой конденсационных котлов Genus Premium* серии EVO, стильным водонагревателем Velis Inox QH и другими решениями для бесперебойного отопления и водоснабжения.

Одним из самых интересных для кубанцев экспонентов стала линейка газовых колонок Fast Evo. По данным Федеральной службы государственной статистики, на конец 2012 года 79% общей площади Краснодарского края газифицировано, и только на 63% есть горячее водоснабжение. Поэтому неудивительно, что многие жители региона отдают предпочтение подобным решениям. Однако с обычной колонкой потребитель не может быть до конца уверен, что температура воды будет стабильной в силу постоянного изменения протока и давления в водопроводе. Совсем иначе обстоит дело с Fast Evo: достаточно задать желаемую степень нагрева, а прибор станет самостоятельно подстраивать свою мощность для поддержания стабильной температуры.

Помимо обновленных технических параметров, сюрпризом для гостей экспозиции стал и дизайн серии. Эргономичный современный корпус моделей с индексом «С» в названии оснащен ЖК-дисплеем, а модификация с маркировкой «В» - удобным поворотным регулятором. Кроме того, они различаются и способом розжига: «С» - от электрической сети, «В» - от пары батареек.

Еще один экспонент с примечательным дизайном – электрический водонагреватель Velis Inox QH. Его внешний вид разработал Умберто Палермо – всемирно известный автор концепций спорткаров. Со спортивным автомобилем устройство роднят не только обтекаемая форма корпуса под металлик, но и способность к быстрому разгону. Он готовит воду для первого душа всего за 30 минут! Происходит это за счет дополнительного нагревательного элемента в одном из баков. Удобно и то, что независимо от объема прибор имеет глубину всего 27 см и подойдет для установки даже в небольших помещениях.

«Большое количество солнечных дней и плюсовая среднегодовая температура открывают перед жителями нашего края широкие возможности для использования бесплатных ресурсов природы. Представьте, сколько можно сэкономить на дорогих энергоносителях, – рассказывает Андрей Баташан, директор подразделения «Юг» компании Ariston Thermo Rus.  – На выставке мы представили водонагреватель с тепловым насосом NUOS, который берет тепло из окружающей среды и передает его воде, а также солнечный коллектор Kairos XP 2.5-1V. Последний «питается» от солнечной энергии».

Выставка YugBuild проводится уже 24 года и носит статус международной. В этот раз участие в ней приняли около 500 компаний из 15 стран мира, среди которых: Австрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Китай и т.д. Общая площадь составила более 30 000 кв.м.

 

АКЦИЯ НА КОТЕЛ С WIFI TENKO 36КВТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРЕМИУМ ПЛЮС
Персональный блог elektroten

Эта серия электрических котлов относится к высокому классу. Над созданием этого чуда в сфере отопительной техники работали наши лучшие профессионалы. 
Максимальный комфорт, бесшумная работа, автономность – это лишь малая часть достоинств новой серии котлов от Tenko. 
Наши мастера использовали в своей работе самые актуальные достижения, которые были получены в сфере электроники. 
Мы использовали только самые качественные комплектующие от лучших производителей. 
Поэтому мы точно знаем, что электрические котлы «Премиум+» прослужат Вам долго. 
Они станут Вашими лучшими помощниками в создании уютного и тёплого гнёздышка, куда приятно будет возвращаться всегда.

КОТЕЛ отопления  С WIFI TENKO 36КВТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРЕМИУМ ПЛЮС

Что нужно знать о «Премиум+»
1 Абсолютно бесшумная работа котла
2 Полный комплект гидрогруппы безопасности итальянского производства
3 3-х скоростной циркуляционный насос GRUNDFOS
4 Встроенный недельно-суточный программатор
5 Счетчик расхода электроэнергии
6 Возможность дистанционного управления через интернет
7 Управление насосом
8 3 датчика температуры (воздух, теплоноситель)
9 Идеальный вариант для эксплуатации в комбинированной системе отопления
10 Максимальный уровень безопасности и комфорта
11 Датчик давления в системе отопления
12 Расширительный бак Zilmet на 7 литров

 

1.79
0
0
19-09-2016
«Умный дом»: тепло и комфорт в любую погоду
Персональный блог Ariston

Комфорт  всегда был одним из главных двигателей прогресса. Именно он заставлял человека изобретать новые устройства и приспособления, чтобы облегчить свои ежедневные заботы.  Начиная с древнейших  времен, люди  стремились обустроить свой дом так, чтобы при минимуме затраченных сил сделать его максимально комфортным.  Сегодня никого не удивляет то, что вся техника и приборы могут программироваться и управляться на расстоянии, полностью подстраиваясь под ритм нашей жизни. Множество легко управляемых интеллектуальных систем объединились в одном понятии «умный дом». Это не просто помещение, в котором по одному сценарию работает несколько устройств. Умный дом – это прежде всего место,  в котором  человеку максимально комфортно.

1.39
0
0
21-09-2016
0
страниц
0
страниц