c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - майя

50 капель оптимизма
Читалка на конец света от TopClimat.ru

Недавно посмотрела фильм «Ищу друга на конец света» и сознание чуть-чуть срезонировало. В фильме все жители планеты Земля узнают, что жить им осталось неделю – к Земле приближается большущий астероид. Последняя попытка его разбомбить, повернуть восвояси, провалилась. Людям не остаётся ничего другого как начать жить! И это поставило большинство героев фильма в тупик, они просто не понимали, что делать и какой вообще смысл менять привычный уклад.

Но, естественно, были и такие отважные ищущие души, как Главные герои. Прекрасная девушка и харизматичный мужчина отправились совершать чудеса. И пусть этим чудом стало лишь стремление наладить отношения с семьёй, оно того стоило – на два любящих сердца на планете стало больше.

Что ж, нам с вами до маянских прогнозов осталась ровно неделя. Конечно, уже все кто только могли, опровергли конец света и воспринимают его как шутку. Кто-то заказал столик в ресторане, чтоб отметить «постконцесветную» жизнь, хотя, наверняка, есть и те, кто взял кредит в Альфа-банке.. А я решила каждый день до 21 декабря просто совершать свои маленькие чудеса.

Например, печь рождественские пироги для коллег и друзей, отправлять почтовые открытки и подарки родным, кормить синичек семечками, или, например, участвовать в конкурсах, в которых никогда прежде замечена не была!

0
страниц
0
страниц