c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - метрополитены

7-я Международная гидроизоляционная научно-техническая конференция «Аквастоп-2012»
Климатические события

7-я Международная научно-техническая конференция «AquaStop-2012» Гидроизоляционные, кровельные и теплоизоляционные материалы пройдет в Санкт-Петербурге 29-30 мая 2012 года в конференц-зале гостиницы «Сокос Олимпия Гарден».

25 ДОКЛАДЧИКОВ из 7 СТРАН МИРА и более 100 УЧАСТНИКОВ-ЭКСПЕРТОВ за 2 дня.

Каждые два года ведущие специалисты строительной индустрии, ученые, главные инженеры из России и стран СНГ собираются в Санкт-Петербурге для обмена научным и техническим опытом в области гидроизоляционных, кровельных и теплоизоляционных материалов в рамках конференции AquaStop. Мероприятие проходит при поддержке Российского Союза Строителей и ГУП «Петербургского Метрополитена».

В рамках конференции пройдет заседание руководителей служб тоннельных сооружений метрополитенов и дискуссия «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений».

Цель конференции - объединение на одной площадке специалистов, работающих на рынке гидроизоляции, кровельных и теплоизоляционных материалов. Участники конференции получат уникальную возможность узнать о последних тенденциях, научных разработках в сфере гидроизоляции, теплоизоляции, обсудить наиболее актуальные вопросы отросли и найти бизнес-партнеров.

3.26
2
0
02-05-2012
0
страниц
0
страниц