c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - монтаж

Сантехник в Астрахани
Персональный блог dfkthf7653

Сантехнические работы.

Монтаж, демонтаж, водоснабжения, отопления, канализация. Полипропилен. Замена стояков. Установка,замена радиаторов, сантехники, счетчиков…

Установка унитазов, водонагревателей. Индивидуальное отопление.

тел. (8512) 57-94-39

сот. 8 905 481 6200

0.00
0
0
01-11-2012
Привет, Кондиционерщикам!
Персональный блог ANATOLY
0.69
2
0
12-03-2013
Кидалы
Персональный блог dzyban777

           

1.79
0
0
07-06-2013
Кидалы
Персональный блог dzyban777

           

1.61
0
0
07-06-2013
Монтаж кондиционера в деталях
Персональный блог skklima

Начнем с того, что кондиционер является сложной техникой с фреоновым газопроводом (межблочная трасса), электрической частью и не малой долей микроэлектроники. Исходя из этого можно утверждать, что монтаж кондиционера должен выполнять специалист прошедший обучение по монтажу кондиционеров, а не так, как часто бывает, знакомый холодильщик или сантехник. Все дело в том, что любая проводимая операция во время монтажа отвечает за работоспособность всей системы кондиционера. И если монтаж проведен и все работает, возрадуйтесь! Но, обязательно потребуйте у исполнителя монтажа гарантийные обязательства, а еще лучше поинтересоваться о наличии соответствующей квалификации перед началом монтажа.

И так...

3.95
0
0
02-11-2013
Монтаж электрического теплого пола в гараже
Персональный блог prohot

 

Как правильно рассчитать,  а затем   и смонтировать  электрический теплый пол  в гараже  площадью  30 м 2, при этом заказчик желает,  что бы   в помещении  было +5° при температуре окружающей среды −18°.Об этом далее.

 

0.00
0
0
01-04-2014
Монтаж теплого пола, что это и как его заказать
Персональный блог feldfebl

Итак теплый пол выбран, куплен и доставлен, осталось смонтировать его и наслаждаться уютом и комфортом. Монтаж и подключение этого элемента отопления лучше доверить специалистам. Это и проще, и надежнее, и гарантию производитель в ряде случаев дает только при профессиональном подключении. И тут хотелось бы уточнить, какие же работы входят в  монтаж теплого пола. Что именно, ждать от организации занимающейся монтажом теплого пола, а что придется поручить строителям. Монтаж теплого пола включает в себя следующие операции:

Эта статья посвящается всем новоселам
Персональный блог austec

 

Эта статья посвящается всем новоселам, которые стали счастливыми обладателями новой квартиры.

Неважно, расположена ваша квартира в новостройке или вы приобрели вторичное жилье, если вы начинаете делать ремонт, мы хотим дать вам некоторые рекомендации по кондиционированию, которые избавят вас от разочарований.
Нам часто звонят новоселы, которые уже сделали ремонт и, вдруг, наступило лето, а кондиционер не был предусмотрен в квартире. В таких случаях, приходится устанавливать кондиционер по готовой, чистовой отделке, что, зачастую связано не только с рисками нарушения отделки, но внесения изменений в дизайн, как правило не самых приятных. Именно поэтому, мы рекомендуем своим клиентам, подумать о кондиционере на этапе черновой отделки помещения.

Нужно понимать, что кондиционер, это не просто прибор, который вешается на стену и включается в розетку. Наиболее распространенный и эффективный тип кондиционера-это сплит-система, состоящая из внутреннего и наружного блока. Оба блока соединяются между собой коммуникациями, состоящими из медных трубок и электрических кабелей. Монтаж кондиционера производится путем бурения сквозного отверстия на внешней стене дома. Зачастую, при монтаже кондиционера на стену, не являющуюся наружной, требуется прокладка трассы внутри стены в штробе. Мы рекомендуем, вызывать специалистов по кондиционированию до того времени, когда в помещении началось оштукатуривание стен. Если вы работаете с дизайнером, необходимо сообщить о вашем желании установить кондиционер, грамотный дизайнер, сам предложит все возможные опции для вашего помещения и учтет в дизайн проекте технические параметры оборудования.

Наиболее распространенное заблуждение всех новоселов «у нас в квартире не будет жарко».
Опыт подсказывает, что при современных технологиях строительства это невозможно.
Еще одно заблуждение «если будет жарко, поставим кондиционер».
Установить кондиционер в уже отремонтированную квартиру не всегда удается без использования пластиковых кабель-каналов для трассы, которые несомненно, портят эстетический вид помещения.
Безусловно, ремонт-это достаточно затратное мероприятие и люди стараются сразу подумать о самых необходимых узлах, и редко задумываются о комфортном климате. Понимание приходит позже, когда из-за жары в помещении становиться трудно жить.
Чтобы с вами этого не произошло, мы рекомендуем устанавливать кондиционер в 2 этапа.

1-й этап- это подготовительные работы и прокладка трассы. В это время бурятся отверстия в стенах и прокладывается трасса, которая потом штукатурится и остается незаметной. Электрикам, необходимо подвести точку питания для кондиционера, чтобы в последствии провода от кондиционера не висели до места подключения к ближайшей розетке. Также необходимо позаботиться об отводе дренажных вод. На этом этапе, еще нет острой необходимости приобретать кондиционер, достаточно просто определиться с мощностью и типом будущего кондиционера. Это нужно для того, чтобы заложить нужный диаметр труб, т.к. они отличаются в зависимости от мощности и типа кондиционера.
2-й этап- установка блоков, производится уже на этапе чистовой отделки, монтажники устанавливают внутренний и внешний блок и запускают систему.
Даже если вы не уверены, что в вашей квартире будет жарко, рекомендуем произвести 1-й этап, завести коммуникации. Это избавит вас в последствии от множества проблем, связанных с монтажом кондиционера.

Если у вас остались вопросы, всегда рады проконсультировать по телефону или выехать на место для осмотра вашего помещения.

1.10
0
0
30-08-2016
О климатической компании Austec
Персональный блог austec

Наша компания является экспертом в области климатического оборудования. Работая в этом сегменте рынка с 2007 года, мы приобрели огромный опыт не только в подборе климатического оборудования разных производителей, но и в монтаже, а также сервисном обслуживании и ремонте кондиционеров. В настоящее время, в штате компании работают квалифицированные менеджеры, сервис-инженеры, монтажники, которые на собственном опыте знают об особенностях практически любого климатического оборудования. 

В нашем рабочем графике всегда выделяется время на посещение различных семинаров, курсов повышения квалификации, а также выставок, посвященных климатическому оборудованию в России и за рубежом. 

Собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту кондиционеров позволяет вести аналитику надежности оборудования того или иного производителя. 

Наши монтажные бригады ежедневно общаются непосредственно с клиентами, что позволяет выяснять потребности покупателей и учитывать их пожелания при обработке заказов.  

Наша миссия

Качественно и ответственно выполнять порученную нам работу, используя накопленные знания и умения. Удовлетворять основные потребности заказчика в области климата, находя наиболее подходящее решение с технической, эстетической и финансовой точки зрения

 

Какие задачи мы решаем? 

На климатическом рынке в наши дни представлен очень широкий спектр оборудования, для решения любых задач. Чтобы облегчить подбор оборудования для покупателей и был создан наш интернет-магазин. Здесь вы можете не только самостоятельно подобрать интересующее вас оборудование для вашего помещения, но и полностью рассчитать расходы на приобретение. Система многоступенчатой фильтрации поможет найти нужный вариант среди огромного предложения. С помощью мастера подбора, вы можете предварительно рассчитать необходимую мощность оборудования. Всегда к вашим услугам онлайн консультант, который незамедлительно ответит на все ваши вопросы. 

Если вы сомневаетесь в правильности расчетов, или у вас сложный объект, воспользуйтесь услугой «выезд замерщика». Наш технический специалист выезжает на замер по г.Иркутску бесплатно в удобное для вас время. 

Помимо продажи оборудования, мы также рады предоставить услуги по монтажу и техническому обслуживанию кондиционеров. Мы предоставляем полную гарантию на все оборудование от производителя, а также гарантию на выполненные нами монтаж от нашей компании. 

Если вы приобрели и установили кондиционер в нашей компании, будьте уверены в полной технической поддержке на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Для иногородних покупателей, мы предоставляем доставку до транспортной компании бесплатно. 

Доставка для жителей Иркутска также осуществляется нашим транспортом бесплатно. 

Кто наши клиенты? 

Мы рады приветствовать в нашем интернет-магазине не только розничных покупателей, но и компании, а также частных лиц (монтажников, дизайнеров, строительные бригады), работающих в этой отрасли. Регистрация на сайте в качестве «Партнера», а также заключение Партнерского соглашения, позволяет вам получать дополнительные скидки на весь товар, представленный на сайте.

Мы являемся официальными дилерами большинства марок климатического оборудования в России.

 
0.69
0
0
30-08-2016
Монтаж климатического оборудования
Персональный блог austec

Монтаж климатического оборудования-это сложный технологический процесс, который должны производить профессионалы, прошедшие специальное обучение и имеющие свидетельства об аттестации. Очень важно, чтобы кондиционер был рассчитан и смонтирован правильно, в соответствии с техническим регламентом. Не квалифицированный монтаж -это основная причина поломки кондиционера. В таких случаях производитель оставляет за собой право отказать в гарантии на кондиционер.

В нашей компании работают сертифицированные монтажники и сервис-инженеры, что позволяет с уверенностью утверждать, что монтаж вашего кондиционера будет произведен правильно. С каждым клиентом мы заключаем договор не только на монтаж, но и на последующее техническое обслуживание кондиционера. Это позволяет следить за исправным состоянием кондиционеров на протяжении всего срока эксплуатации и вовремя предупреждать возможные неисправности.

P7250165.jpg

Мы предоставляем гарантию на монтажные работы 36 месяцев. Стоимость монтажа рассчитывается по каждому объекту индивидуально и зависит от длины трассы, сложности монтажа, а также высотности. Минимальная стоимость монтажа кондиционера в нашей компании составляет 7000 руб. За эти деньги вы получаете:

- выезд инженера на ваш объект и консультацию по подбору оборудования
- расчет расходных материалов для монтажа -доставку оборудования на объект монтажа
-«чистый» монтаж оборудования, с использованием пылесоса, уборкой после монтажа и вывоз мусора, оставшегося после монтажа
-оформление всей сопроводительной документации, правильно заполненные гарантийные талоны, договор поставки и монтажа оборудования, финансовые документы

1.10
0
0
30-08-2016
0
страниц
0
страниц