c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - обзор

Что Daikin покупал до Goodman?
Обзоры и аналитика

Daikin пожирает GoodmanКрупнейший японский производитель кондиционеров Daikin подкрепляется редко но метко (по сравнению, к примеру, со шведским Systemair). Регулярные «диеты» помогают 88-летнему долгожителю поддерживать форму: с 2002 по 2006 год не было присоединено ни одной крупной компании.

Затем HVAC-исполин воспрянул и в сентябре 2012 года принялся за «кусок», потянувший на $3,77 млрд. Так один из ведущих американских производителей кондиционеров Goodman отошел к новому владельцу.

0.00
3
0
10-09-2012
Водогрейные котлы жаротрубного типа
Журнал «АКВА-ТЕРМ»

В. Котлер, к.т.н.

Водогрейные котлы в промышленных котельных и на ТЭЦ – это, как правило, крупные водотрубные котлы отечественного производства: КВГМ, ПТВМ (газомазутные), КВТС, КВТК (для твердого топлива при слоевом и факельном сжигании), КЕВ, ТВГ и др. Но в последние 10-20 лет все чаще в промышленных котельных устанавливаются водогрейные котлы жаротрубного типа, предлагаемые зарубежными и некоторыми российскими производителями.

Статистика: какие обогреватели ищут
Обзоры и аналитика

В этом году зима задержалась как никогда. Где это видано, чтобы на Новый год во многих регионах страны стояла плюсовая температура? Тем не менее, сейчас уже все в порядке, все те, кто дружно ругал затянувшуюся осень, сейчас стонут от морозов и в срочном порядке покупают обогреватели.

Чтобы разобраться, информацию о каких бытовых обогревателях чаще всего ищут в Интернете, давайте посмотрим на статистику поисковых запросов в Яндексе за последний месяц (в соответствии с категорией Бытовые обогреватели на TopClimat.ru).

3.26
7
0
23-01-2014
0
страниц
0
страниц