c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - обогреватель

Что взять с собой в новый свет?
Читалка на конец света от TopClimat.ru

Наиболее предприимчивые решили подзаработать на конце света. Вниманию обескураженной публики предстают «наборы Выживания», снабженные предметами первой необходимости. На одном из сайтов предлагается купить комплектации «extra save», «продвинутый» и «стандарт».

Весь интернет гудит о том, что цена наборов достигает 10 тысяч рублей! Предлагаю потратить деньги с большей пользой, например купить обогреватель в такие морозы. :) А набор на конец света подготовить самому.

Я решил, что в мой список непременно должны войти следующие предметы:

3.00
7
0
20-12-2012
Реализуем климатический комплекс
Персональный блог domaklimat

Реализуем климатический комплексSlogger 

Климатизаторы способны выполнять все имеющиеся сегодня функции, предназначенные для оптимизации параметров воздуха: температуры, влажности, чистоты и даже количества содержания ионов.


0.00
0
0
30-05-2013
Статистика: какие обогреватели ищут
Обзоры и аналитика

В этом году зима задержалась как никогда. Где это видано, чтобы на Новый год во многих регионах страны стояла плюсовая температура? Тем не менее, сейчас уже все в порядке, все те, кто дружно ругал затянувшуюся осень, сейчас стонут от морозов и в срочном порядке покупают обогреватели.

Чтобы разобраться, информацию о каких бытовых обогревателях чаще всего ищут в Интернете, давайте посмотрим на статистику поисковых запросов в Яндексе за последний месяц (в соответствии с категорией Бытовые обогреватели на TopClimat.ru).

3.26
7
0
23-01-2014
Портативный обогреватель для рук и наушники на солнечных батареях
Фэн-шуй

Очередные полезные штуковины в свежей подборке. Наушники подзаряжаются от «лампочки» над головой и это не сцена из мультфильма. Чашка кофе, которую нельзя выпить — только погреть руки, зато многократно. И на закуску простой, но стильный увлажнитель воздуха в виде домика.

2.20
1
0
23-07-2014
0
страниц
0
страниц