c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - опрос

О чем поговорить с переводчиком?
Техническая документация

Здравствуйте, дорогие сообщники!

В этот знаменательный день, когда за окном сияет солнце, зима кажется далекой и невозможной, а кое-кто из примечательных людей нашей отрасли празднует день рождения, и все это настраивает на лирику, напрочь отбивая желание работать, я хотела бы поинтересоваться, интересно ли вам будет время от времени почитывать посты переводчика.

Рассчитывать на то, что я выложу переведенные техдоки, увы, нельзя, ибо конфиденциальность и утрата репутации. С другой стороны, я часто сталкиваюсь с тем, что заказчики задают вопросы о том, почему это переводится так, а не иначе, кто-то интересуется вопросами оформления документов в ворде, а кому-то хочется просто поговорить по душам о тяжкой доле техпереводчика ;)

2.89
2
0
18-10-2012
У вас есть техника-долгожительница?
Эксплуатация климатической техники

Каждый четвёртый признался, что имеет дома как минимум один электроприбор старше 25 лет, следует из результатов опроса, проведенного страховой фирмой Allianz.

 

Многие респонденты надеются, что когда-нибудь сумеют выручить деньги за технику с истекшим сроком годности, тогда как другим собирающее пыль «наследство» досталось от родителей и потому хранится дома, на антресолях как память.

 

Значительно меньше тех, кто рискует включать «долгожителя» в сеть. Риск пожара и повышенное по сравнению с современными моделями энергопотребление.

2.94
3
0
23-01-2013
Чего ещё хочется на портале?
Блог TopClimat.ru

Друзья!

На прошлой неделе вышел 450-й выпуск новостной рассылки TopClimatNews. Число подписчиков неуклонно растет, и мы интересуемся как у новых читателей, так и у верных подписчиков, которые много лет с нами, какие материалы вы хотите чаще видеть на TopClimat?

1. Обзоры рынка

2. Мнения экспертов об актуальных событиях

3. Обзоры нового и популярного оборудования

4. Помощь специалистов в выборе техники

5. Другое (напишите в комментариях, что именно)

Влияйте на информационный курс портала! Выберите наиболее интересный вам вариант и делитесь своими предложениями в комментариях.

2.83
1
0
25-09-2015
0
страниц
0
страниц