c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - паколе

Основные преимущества инфракрасных систем отопления
Энергосбережение

Снижение энергозатрат, экономия энергоресурсов и их эффективное использование при производстве промышленной и сельскохозяйственной продукции, а также предоставляемых услуг определяют себестоимость товаров и, как следствие, конкурентноспособность предприятия. Это одна из важнейших составляющих задач, решаемых предприятиями, как в условиях кризисной ситуации при снижении спроса на производимую продукцию, так и в период устойчивого роста промышленного производства. Обусловлено это тем, что удельное потребление топлива - энергетических ресурсов остается по-прежнему в 3-4 раза больше, чем в развитых странах со схожими климатическими условиями. Особенно актуален вопрос экономии энергоресурсов в системах теплоснабжения. 

Для отопления производственных помещений широко применяются водяные, паровые или воздушные системы. Воздушные системы отопления имеют несомненные преимущества перед водяными и паровыми. Однако низкая теплоемкость воздуха, сильный перегрев его в верхней части обогреваемого помещения и связанные с этим большие потери тепла, сквозняки, нерациональное использование системы отопления при односменной работе - все эти известные недостатки воздушного отопления заставляют искать альтернативные решения. Наиболее перспективным решением во многих случаях является использование инфракрасных (лучистых) систем отопления. Технология лучистого обогрева позволяет получить существенную экономию средств, как при создании системы инфракрасного отопления, так и в процессе ее эксплуатации.

Оценки, произведенные по фактически реализованным проектам, показывают какую экономию средств реально получить на различных этапах создания системы отопления с использованием газовых инфракрасных излучателей (ГИИ).

«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели
Промышленное оборудование Блог компании Паколе-Русь

«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели — один из видов инфракрасного обогревателя, получающих тепло из сгорания природного или сжиженного газа на поверхности керамической решетки. От «темных» инфракрасных излучателей «светлые» отличаются наличием открытого пламени и выбросам продуктов сгорания в помещение.

Наступающий год барашка
Персональный блог evpakole

Я обычно не слежу за китайским календарем и не интереуюсь особо, какое животное символизирует новый год. Но так как ТопКлимат украшен симпатичным барашком, сразу вспомнился любимый мулътяшный персонаж барашек Шон. Все смотрели мультик "shaun the sheep"? 

Экономическая целесообразность газовых инфракрасных излучателей Pakole
Маркетинг в климатическом бизнесе Блог компании Паколе-Русь

Конкурентным преимуществом систем газовых инфракрасных излучателей по сравнению с другими типами систем отопления являются более низкие инвестиционные и эксплуатационные затраты.

Бытовые газовые генераторы для дома
Маркетинг в климатическом бизнесе Блог компании Паколе-Русь

При необходимости резервного источника питания (при частых перебоях или скачках в основной питающей сети), как нельзя лучше подойдет газовый бытовой генератор.

Данный агрегат способен включаться с минимальной задержкой и обеспечивать электричеством нужды загородного дома, дачи или небольшого торгового предприятия до восстановления основной подачи энергии. Газовые бытовые генераторы нашли свое применение в качестве источника резервного или постоянного электроснабжения в автомастерских, складах, заведениях бытового обслуживания и т. д. При соблюдении норм и правил эксплуатации они будут служить долго и безаварийно.

0
страниц
0
страниц