c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - продажи

Отдел продаж - самое важное звено в любой торговой компании!!!
Персональный блог 1613855

Мое твердое мнение, что в современных технологиях по освоению территорий, успех и процветание, будет сопутствовать, только тем компаниям, которые используют системный подход в продажах.

Чтобы компания успешно развивалась и вышла на новый, более высокий уровень, нужно очень многое сделать, а именно внедрить современные методы и технологии, которые можно назвать одним словом – Стандарты.

• Стандарты- это разработанные бизнес-процессы, т.е., документы, без которых не возможно эффективно вести и контролировать бизнес-процессы.

0.69
0
0
07-02-2013
Покупают ли бытовые кондиционеры в мире дорогого электричества?
Обзоры и аналитика

— в России планируется удорожание электроэнергии для населения
— в Японии дорогая электроэнергия — одна из причин отказа от кондиционеров
— ужесточение противостояния «экономия против комфорта»

Через год начнут действовать социальные нормы на забор электроэнергии — первый этап процесса, подготавливающего существенный рост тарифов на электричество в недалеком будущем.

Серьезные тарифы заслуживают серьезного отношения, и владельцы бытовых кондиционеров станут щепетильнее в вопросах комфорта.

Япония — пример того, как один из решающих аргументов для большинства людей в вопросе покупки кондиционера — жара — утрачивает силу. По данным ИТАР-ТАСС, в стране, где делают отличные кондиционеры, число пострадавших от июльской жары побило рекорд 2008 года. В июле 22 363 японца угодили в больницы с тепловыми ударами. Этот неприятный рекорд был озвучен пожарным управлением страны, которое также выполняет функции скорой помощи.

Ростовские полицейские тестируют озноб-мобиль
Жарко... Фото van Tuan tran (flickr.com)
2.08
0
0
07-08-2013
Что год грядущий нам готовит?
Обзоры и аналитика

Несмотря на то, что сезон 2013 для "кондиционерных" компаний еще кое как продолжается, хочется заглянуть в будущее и спрогнозировать, каким может быть сезон 2014. :)

1.61
6
0
28-08-2013
0
страниц
0
страниц