c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - производители

Рейтинг производителей: Продолжаем разговор...
Обзоры и аналитика

Уважаемые коллеги!

В прошлом году мы с вами уже обсуждали рейтинги ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ кондиционеров (http://www.topclimat.ru/posts/59.html), но тема, на мой взгляд осталась не раскрыта.

Поскольку 90% всех кондиционеров в мире делаются на китайских предприятиях, предлагаю сузить круг обсуждаемых производителей и приглашаю участников Сообщества дать собственную оценку качества кондиционеров КИТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ по десятибальной шкале (1-минимальная оценка, 10-максимальная) для каждой группы оборудования: бытовые кондиционеры / полупром / мультизоны / чиллеры.

Например: GREE — 10 / 10 / 9 / 9

Предлагаю такой список производителей (можно дополнять):

6.67
12
0
20-02-2013
Как сделать экономичное отопление загородного дома былью
Персональный блог ariston-thermo

Собственный загородный дом – мечта многих. Но для того, чтобы он стал по-настоящему уютным и пригодным для проживания в любое время года, придется приложить определенные усилия. В частности, обеспечить надежную теплоизоляцию и систему отопления. Как сделать это эффективно и экономично расскажет наша статья.

Продажа кондиционеров в Екатеринбурге
Персональный блог atm-st

ATM-ST.RU Интернет-магазин климатического оборудования в Екатеринбурге и Новосибирске. Производство монтиажны и сервисных работ. Поставка систем вентиляции по всей России и в Казахстан. Большой выбор сантехнического и инженерного оборудования в наличии и под заказ. Информационный партнёр портал tuta96.ru 

1.39
0
0
02-12-2014
Твердотопливные котлы
Персональный блог Pet159
1.39
0
0
23-09-2015
Новое представительство GeoClima в северозападном регионе
Персональный блог SeaKiss

Наконец-то в Питере можно найти профессиональное Итальянское оборудование для промышленного охлаждения и вентиляции.

1.10
0
0
01-10-2015
ДОМА ИЗ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ. КАКИЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ?
Персональный блог den7506

Дома из сэндвич-панелей все еще считаются новинкой на российском рынке, поэтому многие потенциальные заказчики не владеют полной информацией о подобных постройках. К примеру, можно найти множество информации о преимуществах канадской технологии, а вот о недостатках некоторые умалчивают. Так есть ли какие-либо негативные стороны у домов из СИП панелей, и могут ли они сыграть решающую роль в выборе материала для своего будущего жилища?

2.20
0
0
09-09-2016
ЗАО «Климат-Комфорт» - легко работать с лучшими!
Персональный блог frasasha

 

ЗАО «Климат-Комфорт» - успешная и динамично развивающаяся компания, основной специализацией которой является производство металлоизделий, проектирование, продажи и монтаж вентиляционного оборудования ведущих мировых торговых марок.Свою деятельность организация начала в 2009 году, и по сегодняшний день активно добивается в своей работе высоких результатов и новых высот.Наша компания готова осуществить весь цикл услуг по проектированию, реализации и установки систем вентиляции, которые используются на объектах промышленного и гражданского назначения.Оперативность в работе, индивидуальный подход, разумная ценовая политика, строгий контроль качества производственных операций – все это наши гарантии успешного и плодотворного сотрудничества с клиентами.

1.39
0
0
24-01-2018
Знакомьтесь: Компания DEKATERM
Персональный блог dekaterm

Знакомьтесь: Компания DEKATERM.

Компания DEKATERM более пяти лет занимает лидирующее место в индустрии производства и реализации газового оборудования для нужд промышленности и населения. Компания DEKATERM производит более 100 видов ГРУ, ГРПШ, ГСГО, а так же блочно-модульные котельные DEKATERM. В том числе с узлами учета расхода газа на базе счетчиков RVG и СГ-16 МТ и др.

Компания DEKATERM

Кроме производства Компания DEKATERM поставляет насосы, теплоизоляцию, запорная арматура, фитинги для исмпульсных трубопроводов, счетчики воды, манометры, тепловое оборудование, системы инфракрасного обогрева, кондиционеры, КИПиА.

1.39
0
0
29-09-2018
ГК «Альянс» отгрузила ПАО «Лукойл» автономные источники питания
Персональный блог alyans

 

Группа компаний «Альянс» произвела отгрузку двух арендных источников автономного энергоснабжения для обеспечения бесперебойной работы буровых установок дочерних предприятий ПАО «Лукойл» при разведочном бурении.

1.61
0
0
28-05-2019
Дренаж загородного участка
Персональный блог Pyraly

Ландхаус

Лицензированная строительная компания «Ландхаус» является на сегодняшний день одним из лидеров в области дренажных работ в Санкт-Петербурге и ЛО.

0.00
0
0
23-09-2021
0
страниц
0
страниц