c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - промышленное

COSCO – новый бренд на российском рынке оборудования для промышленного кондиционирования.
Новости и анонсы

На российском рынке профессионального климатического оборудования появился новый бренд - COSCO, который представляют российские дистрибьюторы производителя Covent Systems Company LP (Великобритания).

Климатические системы COSCO производятся с 2009 года и включают в свой ассортимент полный модельный ряд воздухоохлаждаемых и водоохлаждаемых чиллеров, фанкойлы различных типов, прецизионные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования.

История климатического направления COSCO началась с появления в составе международного холдинга COSCO International Group компании Covent Systems Company LP, специализацией которой стала разработка, производство и дистрибьюция оборудования для кондиционирования воздуха. Конструкторским подразделением компании в создание нового оборудования под брендом COSCO было вложено множество современных технологических решений и инноваций. В результате потребителям было предложены современные климатические системы с широкими техническими возможностями, высокими показателями энергоэффективности, долгим сроком службы, экологически безопасные и оптимальные по цене.

Чиллеры

Модельный ряд модульных чиллеров COSCO с воздушным охлаждением, работающих на фреоне R407C холодопроизводительностью от 31 до 2 863 кВт, производится на спиральных и винтовых компрессорах. Несколько различных серий исполнения и множество комбинаций соединения модулей в единую систему позволяет чиллерам COSCO максимально гибко и точно обеспечить необходимую пользователю производительность. Чиллеры COSCO добились высоких оценок по показателю энергоэффективности эксплуатации. Линейка оборудования COSCO включает чиллеры, относящиеся к классу «А» энергоэффективности, которые имеют значение EER выше 3,1 и несколько ступеней регулировки мощности.

2.30
4
0
07-06-2012
Новые модульные тепловые насосы COSCO со спиральными компрессорами.
Новости и анонсы

Производитель климатического оборудования под брендом COSCO компания Covent Systems Company LP (Великобритания) подготовила для российского рынка новую линейку модульных тепловых насосов серии AMH с воздушным охлаждением конденсатора.

Система кондиционирования, выполненная на основе модулей AMH, может объединять от 1 до 8 блоков и обеспечивать холодопроизводительность от 116 до 928 кВт. Все блоки новой серии могут выполнять функцию теплового насоса, что позволяет системе в межсезонье обеспечивать помещения теплом с производительностью от 126 до 1008 кВт и существенно экономить собственникам зданий денежные средства, которые они потратили бы на их обогрев. Тепловые насосы COSCO в режиме обогрева могут эксплуатироваться при температуре наружного воздуха до -7°С. В модулях COSCO новой серии применяется озонобезопасный хладагент R407C.

Небольшие габаритные размеры модулей позволяют устанавливать их компактно на площадках любой конфигурации.

По информации, полученной из офиса дистрибьютора COSCO компании «Интер Климат» (Екатеринбург), один из тепловых насосов серии AMH заказан для установки в торговом центре "Галактика" в г. Первоуральск (Свердловская область).

1.10
3
0
07-06-2012
0
страниц
0
страниц