c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - ремонт

«BLIZKO Ремонт» убедил рекламодателей записывать звонки потенциальных покупателей
Персональный блог blizkoekb

Необычный сервис для своих рекламодателей решила внедрить сеть журналов «BLIZKO Ремонт». Благодаря новой услуге руководители строительных магазинов и компаний смогут услышать, как менеджеры их отделов продаж общаются с потенциальными покупателями, позвонившими по телефону из рекламы в «BLIZKO Ремонт».

Новый сервис получил название «Прозрачные продажи» и является развитием услуги «Реальная эффективность», благодаря которой клиенты «BLIZKO Ремонт» получали объективную статистику звонков от рекламы в издании. Для этого журнал предоставлял специальный номер сотовой связи, по которому компания могла отследить количество и продолжительность звонков по рекламе в «BLIZKO Ремонт». «Прозрачные продажи» стали следующим шагом в отслеживании эффективности рекламы. Этот сервис является инструментом мониторинга не только рекламы, но и продаж, поскольку позволяет оценить качество телефонных переговоров сотрудников.

Тестирование новой услуги завершилось в августе, в нем приняли участие 10 компаний. В результате ряд руководителей решили реорганизовать свои отделы продаж. Так, екатеринбургский предприниматель понял, что его отдел маркетинга опережает отдел продаж, так как привлекает такое количество клиентов, которое продавцы не в силах обработать. В итоге компания теряла клиентов и деньги. Директор получил неопровержимые доказательства в необходимости расширить штат продавцов и добавить телефонные линии.

Илья Ребров, заместитель директора группы проектов BLIZKO: «Запись телефонных звонков сегодня является нормой для крупного бизнеса – операторов сотовой связи, банков, авиалиний и пр. Мы считаем, что региональные оконные компании, дверные магазины, установщики натяжных потолков, компании по продаже кровельных материалов, магазины мебели, сантехники и керамики готовы перенять эту практику. Более того, она им остро необходима. По статистике екатеринбургского «BLIZKO Ремонт», конвертация звонков в продажи в среднем не превышает 30%. Одна из наиболее распространенных причин – низкое качество работы продавцов. Менеджеры не отвечают на звонки, не могут ответить на элементарные вопросы, а иногда даже «уводят» клиентов к конкурентам. Сервис «Прозрачные продажи» даст руководителям и собственникам мощный способ диагностики отделов продаж. Ведь важно слышать общение продавцов не только, когда ты в офисе. Важно разобраться в истинной причине, почему не купили, в этом поможет знание реакции несостоявшегося покупателя. Мы уверены, что все, кто желает бороться за объем продаж в условиях усиливающейся конкуренции, воспользуются этим сервисом».

_______________________

0.00
0
0
12-09-2012
«BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге подтвердил свой статус лидера
Персональный блог blizkoekb

По итогам 2012 года журнал «BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге безоговорочно лидирует сразу по нескольким показателям: по доле рынка и по количеству рекламодателей. Изданию принадлежит 24,71%* рынка печатных изданий сегмента «Стройка. Ремонт», что почти на 10%* больше, чем у ближайшего конкурента.

Среднемесячное количество компаний, продающих свои товары и услуги с помощью каталога «BLIZKO Ремонт», также существенно превышает аналогичные показатели других изданий строительного рынка - более чем на 40%*.

Ольга Мейер, директор «BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге:

0.00
0
0
08-02-2013
Кидалы
Персональный блог dzyban777

           

1.79
0
0
07-06-2013
Кидалы
Персональный блог dzyban777

           

1.61
0
0
07-06-2013
Сезон обновлений: тренды в дизайне ванной комнаты
Персональный блог ariston-thermo

За последнее время ванная эволюционировала из комнаты, куда принято заглядывать на 10-15 минут утром и вечером, в место, совмещающее в себе СПА, зону отдыха и даже тренажерный зал. Поэтому и внимание внешнему виду этого помещения стали уделять не меньше, чем интерьеру гостиной. Каждый год дизайнеры подсказывают нам, что будет модно и на что стоит обратить внимание.

Стили и материалы

Канули в лету те времена, когда было модно, чтобы ванная комната выглядела максимально роскошно и дорого. Сегодня балом правят скромность и лишенные монументальности предметы. Одним из стилевых трендов стало оформление санузла как жилой комнаты. Для этого используют традиционные для спальни предметы: обои, комоды, стулья с текстильной обивкой, люстры, шторы, зеркала в багетах, картины и вазы с цветами. Главное – создать атмосферу обжитого пространства.

Подобная иллюзия характерна и для ретро-стиля. В ванную также перекочевали элементы гарнитура. Но главным предметом интерьера все же остается емкость для водных процедур: она обязательно должна быть сделана из фаянса или латуни. Но если семейный бюджет позволяет основательно потратиться, стоит обратить внимание на один из самых долговечных и дорогих металлов – медь. Вся фурнитура подбирается из тех же материалов, что и ванна. Надо подумать даже о такой мелочи как вентили на кранах: предпочтительнее выбирать «барашки».

Возрастающее стремление заботиться об окружающей среде перекочевало и в ежедневный быт человека. Эко-стиль набирает популярность. Его поклонники предпочитают сантехнику и мебель с мягкими органическими формами. Что касается помещения, то оно должно быть просторным. Дружественное отношение к природе выражается как в выборе натуральных материалов, так и во внедрении энергосберегающих технологий. К первым можно смело отнести элегантные деревянные ванны. Выглядят они роскошно, но имеют весьма существенный минус – очень высокую стоимость. Зато технологии, сохраняющие ресурсы, более доступны. Например, водонагреватели Velis Quick Heating от Ariston Thermo, позволяющие задать индивидуальный ражим нагрева. Если вы хотите принять душ сразу после возвращения домой, стоит просто установить необходимый час. При этом устройство включается только к заданному времени. Не работая «вхолостую», он не будет тратить энергию. Таким образом, можно сократить потребление электричества до 20%.

Цвет

В 2014 году одним из самых популярных стал черный. Правда, не стоит сильно им увлекаться, ведь темный кафель в совокупности с мебелью в тон будет смотреться мрачно. Чтобы комната выглядела по-настоящему стильно, достаточно добавить детали цвета эбонитового дерева: например, ванную или осветительные приборы. Но, если вас все же не пугает перспектива обзавестись готично-таинственным помещением для водных процедур, декораторы советуют добавить хотя бы яркую цветную подсветку.

В противоположность предыдущей тенденции, кипельно-белый остается вечной классикой и не выходит из моды. Здесь не стоит бояться перегибов: «снежный» монохром не только привлекательно выглядит, но и добавляет света. Подобрать в данном варианте сантехнику не составит труда. К примеру, производители водонагревателей львиную долю продукции выпускают в белом исполнении. «Это самый универсальный вариант. Даже в комнате, где преобладает контрастная окраска, такой прибор станет «изюминкой». Кроме того, белый визуально расширяет пространство, а это актуально в российских реалиях, - рассказывает Вадим Смирнов, старший менеджер по продукту ООО «Аристон Термо Русь». – Если говорить о каких-то конкретных устройствах для малогабаритных помещений, мне приходит на ум водонагреватель с функцией Double Power в Slim-версии, который может отлично сэкономить место».

Интерес дизайнеров к единому цветовому оформлению прослеживается не только по отношению к белому. Также большой популярностью пользуется серый. Чтобы внешний вид помещения не смотрелся скучным, специалисты советуют «поиграть» с оттенками и текстурами. К тому же, считается, что этот цвет настраивает на успех в работе. Согласитесь, неплохо получить положительный заряд перед поездкой в офис.

Хорошая новость для тех, кто не готов к кардинальным экспериментам: по-прежнему, актуальными остаются бежевый и все оттенки коричневого. Подобные цвета выглядят элегантно и благородно. Они положительно влияют на психику человека, снимая тревоги и волнения.

Защита и ремонт дымохода
Персональный блог klima-tkontrol

В дымоход вкладываем специальный полимерный вкладыш,
нагреваем материал до определенной температуры,
он "раздувается" до размеров дымохода, образуя полимерный защитный слой, что обеспечивает прочную и долговечную защиту Вашего дымохода.

3 главных преимущества защиты дымохода с помощью технологии FuranFlex:

 

Работы производятся за один день и без капитального ремонта.

30 лет - гарантия на материал.

Возможна защита не только прямого дымохода.

1.39
0
0
23-04-2015
Сервисное обслуживание кондиционеров
Персональный блог klima-tkontrol

Сервисное обслуживание – это обслуживание еще исправного, функционирующего в настоящий момент кондиционера. В отличии от технического и гарантийного обслуживания, когда Ваш кондиционер неисправен.

1.95
0
0
19-05-2015
О климатической компании Austec
Персональный блог austec

Наша компания является экспертом в области климатического оборудования. Работая в этом сегменте рынка с 2007 года, мы приобрели огромный опыт не только в подборе климатического оборудования разных производителей, но и в монтаже, а также сервисном обслуживании и ремонте кондиционеров. В настоящее время, в штате компании работают квалифицированные менеджеры, сервис-инженеры, монтажники, которые на собственном опыте знают об особенностях практически любого климатического оборудования. 

В нашем рабочем графике всегда выделяется время на посещение различных семинаров, курсов повышения квалификации, а также выставок, посвященных климатическому оборудованию в России и за рубежом. 

Собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту кондиционеров позволяет вести аналитику надежности оборудования того или иного производителя. 

Наши монтажные бригады ежедневно общаются непосредственно с клиентами, что позволяет выяснять потребности покупателей и учитывать их пожелания при обработке заказов.  

Наша миссия

Качественно и ответственно выполнять порученную нам работу, используя накопленные знания и умения. Удовлетворять основные потребности заказчика в области климата, находя наиболее подходящее решение с технической, эстетической и финансовой точки зрения

 

Какие задачи мы решаем? 

На климатическом рынке в наши дни представлен очень широкий спектр оборудования, для решения любых задач. Чтобы облегчить подбор оборудования для покупателей и был создан наш интернет-магазин. Здесь вы можете не только самостоятельно подобрать интересующее вас оборудование для вашего помещения, но и полностью рассчитать расходы на приобретение. Система многоступенчатой фильтрации поможет найти нужный вариант среди огромного предложения. С помощью мастера подбора, вы можете предварительно рассчитать необходимую мощность оборудования. Всегда к вашим услугам онлайн консультант, который незамедлительно ответит на все ваши вопросы. 

Если вы сомневаетесь в правильности расчетов, или у вас сложный объект, воспользуйтесь услугой «выезд замерщика». Наш технический специалист выезжает на замер по г.Иркутску бесплатно в удобное для вас время. 

Помимо продажи оборудования, мы также рады предоставить услуги по монтажу и техническому обслуживанию кондиционеров. Мы предоставляем полную гарантию на все оборудование от производителя, а также гарантию на выполненные нами монтаж от нашей компании. 

Если вы приобрели и установили кондиционер в нашей компании, будьте уверены в полной технической поддержке на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Для иногородних покупателей, мы предоставляем доставку до транспортной компании бесплатно. 

Доставка для жителей Иркутска также осуществляется нашим транспортом бесплатно. 

Кто наши клиенты? 

Мы рады приветствовать в нашем интернет-магазине не только розничных покупателей, но и компании, а также частных лиц (монтажников, дизайнеров, строительные бригады), работающих в этой отрасли. Регистрация на сайте в качестве «Партнера», а также заключение Партнерского соглашения, позволяет вам получать дополнительные скидки на весь товар, представленный на сайте.

Мы являемся официальными дилерами большинства марок климатического оборудования в России.

 
0.69
0
0
30-08-2016
Монтаж климатического оборудования
Персональный блог austec

Монтаж климатического оборудования-это сложный технологический процесс, который должны производить профессионалы, прошедшие специальное обучение и имеющие свидетельства об аттестации. Очень важно, чтобы кондиционер был рассчитан и смонтирован правильно, в соответствии с техническим регламентом. Не квалифицированный монтаж -это основная причина поломки кондиционера. В таких случаях производитель оставляет за собой право отказать в гарантии на кондиционер.

В нашей компании работают сертифицированные монтажники и сервис-инженеры, что позволяет с уверенностью утверждать, что монтаж вашего кондиционера будет произведен правильно. С каждым клиентом мы заключаем договор не только на монтаж, но и на последующее техническое обслуживание кондиционера. Это позволяет следить за исправным состоянием кондиционеров на протяжении всего срока эксплуатации и вовремя предупреждать возможные неисправности.

P7250165.jpg

Мы предоставляем гарантию на монтажные работы 36 месяцев. Стоимость монтажа рассчитывается по каждому объекту индивидуально и зависит от длины трассы, сложности монтажа, а также высотности. Минимальная стоимость монтажа кондиционера в нашей компании составляет 7000 руб. За эти деньги вы получаете:

- выезд инженера на ваш объект и консультацию по подбору оборудования
- расчет расходных материалов для монтажа -доставку оборудования на объект монтажа
-«чистый» монтаж оборудования, с использованием пылесоса, уборкой после монтажа и вывоз мусора, оставшегося после монтажа
-оформление всей сопроводительной документации, правильно заполненные гарантийные талоны, договор поставки и монтажа оборудования, финансовые документы

1.10
0
0
30-08-2016
Город уюта и его крутой сайт
Персональный блог goroduyta

Делая закупки к ремонту, нужно определить для себя надежного поставщика, который обеспечит Вас всеми необходимыми материалами высокого качества. Именно для этого на рынке существует наша компания. В "Городе Уюта" Вы найдете все, что нужно, начиная от обычных тазиков, и заканчивая материалами для стеновых перегородок.

 

Мы переехали!

У нашей компании появился новый адрес, теперь Вы сможете ознакомиться с услугами и ассортиментом продукции, перейдя на веб-страницу городуюта.рф. При этом, чтобы не потерять старых клиентов, Вы также можете оформить заказ, на предыдущем домене gu-smesi.ru. Такие меры были необходимы, чтобы адрес компании стал более запоминающимся, а в его написании клиенты не совершали ошибок, и могли беспроблемно воспользоваться услугами интернет-магазина "Город Уюта". Мы не останавливаемся на этом, и не будем прекращать работу по усовершенствованию, лишь бы наше сотрудничество с клиентами приносило им удовольствие и перерастало в долгосрочные рабочие отношения.

Преимущества выбора интернет-магазина "Город Уюта"

Мы любим, ценим и бережем своих клиентов, поэтому создаем максимально комфортные условия для сотрудничества. За что же нашу компанию выбрали многие потребители:

1. Мы предоставляем широкий ассортимент товара, начав ремонт, Вы сможете полностью закупиться в "Городе уюта".

2. Специальные скидки и предложения - мы даем возможность клиентам купить товар по цене, ниже средней по рынку. При этом позиции постоянно меняются, т.е. работая в сфере ремонта и строительства и сотрудничая с нами, Вы сможете хорошенько сэкономить.

3. Есть еще один способ, благодаря которому можно сэкономить средства вместе с "Городом Уюта". Каждый клиент, при покупке товаров на сумму более 50 000 р., может оформить бонусную карту.

3. Наша компания предлагает супер быструю доставку - всего через 3 часа после оформления заказа, приобретенные товары будут на объекте.

4. Клиенты "Города Уюта" всегда могут воспользоваться квалифицированной консультацией специалистов, даже ничего не купив. Наши сотрудники не только подскажут, что лучше выбрать, но так же помогут с вычислениями необходимых материалов, в зависимости от квадратуры.

Город Уюта - это комфортная среда для строительных организаций, или людей занимающихся ремонтными работами, которые интересуются качественными материалами. Здесь найдет свое место каждый - и оптовый, и розничный покупатель, мы приглашаем и Вас!

0.00
0
0
27-07-2017
0
страниц
0
страниц