c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - семинар

Новинки и энергоэффективные решения на оборудовании CLINT, Montair, LENNOX
Обучение и повышение квалификации

Департамент промышленного оборудования Группы компаний «АЯК» (г. Москва) совместно с компанией «АЭРТЭК ГРУПП» (г.Санкт-Петербург) проводят информационно-технический семинар по теме:

Новинки и энергоэффективные решения на оборудовании CLINT (Италия), Montair (Италия), LENNOX(США) для систем кондиционирования и объектов телекоммуникации.

Приглашаем принять участие в семинаре специалистов, занимающихся проектированием, строительством систем вентиляции и холодоснабжения, эксплуатацией зданий и сооружений, а также представителей монтажных фирм, служб заказчика и генподрядчика.

2.71
1
0
14-11-2012
Семинары - Современные системы отопления
Персональный блог metoil

Компания "Метойл-Отопление" проводит ежегодные весенние семинары,  посвященные современным инновационным системам отопления. Весенние семинары стали уже хорошей традицией компании, так как проводятся 7-й год подряд

0.00
0
0
10-04-2013
Поездка в Казань или новые приключения флага ТопКлимат!
Персональный блог Practic

Всем пользователям ресурса TopClimat.ru привет и здоровья крепкого (между словом)))!

Хочу рассказать, как, буквально, недавно, на прошлой неделе, с 30 мая по 01 июня, я ездил в гости, в Казань, к нашим партнерам и друзьям, к компании Ювента, которая организовывала семинар на тему энергосберегающее климатическое оборудование.  

Прилетел я ночью с 29 на 30 мая. После встречи, отвезли в бизнес-отель Сафар, где разместили в комфортабельном номере со всеми необходимыми удобствами, и заполненным холодильником)))). Выспавшись, утром, я посетил завтрак, в виде шведского стола, после чего, началась подготовка к семинару. Первый день был посвящен знакомству участников с представителями заводов оборудования First Heating (Чехия), 

   

Symphony (Индия)

  

и информационным партнером семинара, с компанией TopClimat.ru в моем лице))). После краткой презентации, общение продолжилось, но уже в неформальной обстановке. 

2.40
3
0
05-06-2013
Инженерная сантехника. Качество = прибыль
Новости и анонсы

Вы профессионал своего дела? Приходите! Нам важно ваше мнение.

Приглашаем на бесплатный технический семинар «Инженерная сантехника. Качество = прибыль», который пройдёт 20 февраля  2014 года в г.Нижневартовск.

0.00
0
0
07-02-2014
PURMO приглашает на семинар в Краснодаре 19 июня 2015 года
Персональный блог metalplast

PURMO приглашает на семинар в г. Краснодаре 19 июня 2015 года
Проводят семинар:

Писарев А.С., Руководитель отдела продаж PURMO в ЮФО и ПФО
Меладзе В.В., Региональный представитель в ЮФО, инженер, специалист по работе с проектами.

Программа семинара:

0.00
0
0
18-06-2015
0
страниц
0
страниц