c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - смартфоны

Китайские климатические «разборки»
Обзоры и аналитика

Китайский производитель гаджетов Xiaomi приобрел долю 1,29% в климатической компании Midea за $204 млн. И немедленно получил нелестную оценку от Gree — крупнейшего в Китае производителя кондиционеров. 

Президент Gree назвала жуликами компании Xiaomi и Midea >>

Разберемся, что даст «китайской Apple» доля в Midea.

 

Президент Gree назвала жуликами компании Xiaomi и Midea

 

Основной хлеб Xiaomi — смартфоны. По данным IDC за III квартал 2014 года, компания находится на третьем месте по объемам поставок этих гаджетов на мировом рынке. Кроме того, под маркой Xiaomi выпускаются «умные» телевизоры, планшеты, сетевые роутеры и фитнес-трекеры. В апреле 2014 года Xiaomi объявляла о планах по выходу на рынки России, Бразилии, Мексики, Индонезии и Малайзии. По итогам первого полугодия 2014 года Xiaomi занимала шестое место на рынке смартфонов в мире с долей 4%, а в третьем квартале вышла в тройку лидеров c долей 5,2%, уступая только Samsung и Apple.

2.30
1
0
19-12-2014
Где ищут информацию о товарах и скидках обладатели смартфонов и планшетов?
Маркетинг в климатическом бизнесе

Интернет — мощный инструмент продвижения товаров, не теряющий силы даже в кризис — стал особенно актуален с распространением подключенных к Сети смартфонов.

В сезон предпраздничной горячки люди уделяют максимум времени выбору и покупке товаров, и даже когда покупатель, уткнувшись в смартфон, стоит прямо в торговом зале, рано радоваться. Лучше убедиться, что ваша продукция представлена в Интернете не хуже, чем на полках.

Масштабы потребительского бума на розничном рынке >>

Больше половины (58%) потенциальных покупателей в торговых залах магазинов электроники, бытовой и климатической техники предпочитают искать информацию через Интернет со смартфонов и планшетов, а не отвлекать расспросами продавцов. Такие данные приводит appliancemagazine.com со ссылкой на Ассоциацию потребителей бытовой электроники (Consumer Electronics Association).

 
Посетители магазинов со смартфонами ищут информацию на сайте производителя
2.48
3
0
23-12-2014
0
страниц
0
страниц