c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - стальной

EVROSTAR LLC
Персональный блог EVROSTAR

ООО "ТЕХНИКА-Т", являясь эксклюзивным дистрибьютором завода-изготовителя "Maktek" (Турция) на территории РФ, предлагает стальные панельные радиаторы ТМ «EVROSTAR LLC».

Стальные панельные радиаторы «EVROSTAR LLC» производятся на современном Европейском оборудовании, соответствуют Евро стандарту EN 442 и адаптированы к российским условиям эксплуатации. С 2006г. наши радиаторы поставляются в страны Евросоюза: Данию, Норвегию, Германию, Австрию, Финляндию, Чехию, Польшу, страны Прибалтики и Украину и т.д.

Благодаря исследованиям и разработкам, используя новейшее оборудование, удалось создать инновационную штамповку панелей, благодаря которой наши радиаторы имеют закругленную форму ребер (на фото),что существенно уменьшает напряженность на углах штампованных ребер и приводить к увеличению срока службы радиатора, так как внутренний слой антикоррозийного покрытия не стирается на выступающих внутренних углах как у радиаторов с прямоугольной штамповкой ребер. Так же, благодаря этому происходит равномерное распределение теплоносителя по отопительной панели, что существенно увеличивает теплоотдачу. Объем теплоносителя в радиаторах «EVROSTAR LLC» существенно меньше, чем в радиаторах аналогичных типов и размеров, что позитивно сказывается на экономии, так как для нагрева меньшего количества теплоносителя нужно меньшее количество топлива.

3.56
-2
0
27-03-2012
0
страниц
0
страниц