c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - температура

Гигантские термометры следят за температурой
Проблемы современной экологии

Дорогие коллеги-создатели климата, а замерять температуру как будем? Чтоб не скучно и с размахом, по-русски! :) Вот как решают эту задачу зарубежные товарищи. Тут уж сразу ничто не скроется, ни глобальное потепление, ни глобальное похолодание.

 

 

 

Вот большой термометр в городке Бейкер, штат Калифорния. Расположен примерно в 145 км к юго-западу от Лас-Вегаса. Именно Бейкер упоминается в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" в качестве ориентира для Рауля Дюка на обратном пути из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Высотой 40 метров этот электронный термометр попал в книгу рекордов Гинесса как самый большой в мире.

 

4.09
3
0
10-09-2012
ОВЕН Логгер100 контролирует температуру при перевозке продуктов питания
Промышленное оборудование Блог компании Овен

С целью обеспечения качества скоропортящихся продуктов необходим постоянный мониторинг режима транспортировки. Недорогие, компактные, простые в эксплуатации и надежные самописцы ОВЕН Логгер100 – отличное решение для регистрации температуры и относительной влажности.  

Контролировать температуру продуктов питания важно на всех стадиях производства, транспортировки и хранения. Особенно это касается скоропортящихся изделий. И если на производстве данный контроль осуществляется специальными службами (технологи, ОТК и т.д.), то соблюсти необходимые требования к температурно-влажностному режиму во время перевозки гораздо сложнее. К сожалению, не все компании-производители имеют собственный автопарк грузовых автомобилей и зачастую вынуждены нанимать сторонних перевозчиков. Как быть уверенным, что готовая продукция достигнет прилавка магазина в целости и сохранности?

2.48
0
0
12-11-2014
0
страниц
0
страниц