c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - теплогенератор

Статистика: воздушное отопление
Обзоры и аналитика

Как и заказывали в предыдущем посте, посвященном статистике поиска бытовых обогревателей, на этой неделе посмотрим на то, как ищут оборудование для воздушного отопления. За основу я взяла две категории оборудования из каталога TopClimat.ru: «Воздушное отопление, тепловые пушки» и «Тепловые завесы».

2.20
5
0
30-01-2014
Решения Ariston для отопления и горячего водоснабжения на выставке «котлы и горелки»
Персональный блог ariston-thermo

В октябре в Санкт-Петербурге прошла очередная ежегодная выставка «Котлы и горелки», являющаяся одним из ключевых событий сферы теплоснабжения. Традиционные участники - производители оборудования для предприятий энергетической отрасли, небольших организаций и частных потребителей. Компания Ariston представила здесь свои решения для отопления и горячего водоснабжения.

Выставка ориентирована на газовое оборудование, поэтому внимание посетителей на стенде компании в большей степени привлекли котлы, работающие от данного вида топлива. Среди них бытовой настенный котел Egis Plus 24 FF. Устройство оснащено надежной системой безопасности со встроенными фильтрами, защитой от блокировки насоса и замерзания. Кроме того, наличие жидкокристаллического дисплея позволяет легко задавать и изменять параметры работы теплогенератора.

Помимо традиционного Egis Plus, Ariston представила конденсационные котлы Clas Premium Evo и Genus Premium Evo System. Благодаря технологии получения дополнительной энергии при переходе пара в жидкое состояние, топливо расходуется максимально продуктивно. Это делает оба устройства одними из самых экономичных на рынке: они используют до 35% газа и до 30% электричества меньше. Коэффициент эффективности достигает до 108 %. Котлы оснащены функцией «АВТО», позволяющей поддерживать точную температуру в помещении. Глубина модуляции Clas Premium Evo составляет 1:4, а Genus Premium Evo 1:10 – такие характеристики снижают нагрузку на все элементы устройств, а это, в свою очередь, повышает их надежность и продлевает срок эксплуатации.

Кроме теплогенерирующих решений, на экспозиции компании присутствовала газовая колонка Marco Polo Gi7S. Главная ее особенность заключается в возможности поддержания устойчивой температуры на выходе (с точностью до +/- 1° С), что является нетипичным для данного вида устройств. Это стало возможно за счет наличия в конструкции электронной платы управления, анализирующей текущие параметры  (температуру воды на входе и ее расход), и при помощи газового клапана, регулирующего мощность горелки. Интеллектуальная система управления также способствует экономии потребляемого газа и удобству: при включении режима наполнения ванны пользователь может просто задать необходимое количество литров, а колонка проинформирует звуковым сигналом о достижении объема.

Также посетители могли познакомиться с аксессуарами для отопительной техники: датчик уличной температуры GAL EVO, комнатным термостатом GAL EVO, датчиком температуры с электронным управлением GAL EVO, пультом управления SENSYS и т.д.

Воздушное отопление МЕТМАНН
Персональный блог ovksystems

ООО «ОВК Системы» занимается внедрением новейших зарубежных и отечественных технологий вентиляции, воздушного отопления, кондиционирования и охлаждения воздуха.

Мы предлагаем прекрасно продуманные и сбалансированные решения, гарантированно обеспечивающие нашим клиентам уникальность, экономическую эффективность и самые высокие стандарты качества.

Нашими поставщиками являются известные мировые производители оборудования для воздушного отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха такие, как «Goodman», «Lennox», «Nordyne», «Daikin», «Tecnoclima», «Metmann», «Apen Group», «Mitsubishi» и другие.

Наши специалисты имеют значительный опыт проектирования, поставок и монтажа систем воздушного отопления, вентиляции и охлаждения воздуха, как для крупных промышленных объектов, административных зданий, спортивных сооружений, так и для небольших объектов, включая офисные помещения, склады, коттеджи и проч.

Промышленные теплогенераторы Metmann серии ММ тепловой мощностью от 26 до 600 кВт предназначены для обогрева помещений площадью от 150м2 и выше. 
Теплогенераторы серии ММ способны обеспечить подачу нагретого воздуха от 2.200 до 46.000м3/час.
Теплогенераторы Metmann работают как на газе, так и на дизельном топливе. Идеальное решение для отопления промышленных цехов, складов, закрытых спортивных площадок и других крупных объектов.
Просты в установке и в эксплуатации, быстро достигают желаемой температуры. Конструкция генераторов дает возможность подавать воздух в помещения непосредственно через решетки выпуска нагретого воздуха, установленные сверху агрегата или через сеть воздуховодов. Один агрегат может обогревать два и более смежных помещений. Теплообмен происходит при обтекании поверхностей стального теплообменника воздушным потоком, произведенным центробежным вентилятором. Продукты горения выталкиваются во внешнюю среду через дымоход. 
Теплообменник и камера сгорания выполнены из нержавеющей стали высокого качества марок AISI-304 и AISI-430. Теплогенераторы комплектуются газовыми или дизельными горелками.

1.10
0
0
10-11-2017
0
страниц
0
страниц