c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - теплоизоляция

7-я Международная гидроизоляционная научно-техническая конференция «Аквастоп-2012»
Климатические события

7-я Международная научно-техническая конференция «AquaStop-2012» Гидроизоляционные, кровельные и теплоизоляционные материалы пройдет в Санкт-Петербурге 29-30 мая 2012 года в конференц-зале гостиницы «Сокос Олимпия Гарден».

25 ДОКЛАДЧИКОВ из 7 СТРАН МИРА и более 100 УЧАСТНИКОВ-ЭКСПЕРТОВ за 2 дня.

Каждые два года ведущие специалисты строительной индустрии, ученые, главные инженеры из России и стран СНГ собираются в Санкт-Петербурге для обмена научным и техническим опытом в области гидроизоляционных, кровельных и теплоизоляционных материалов в рамках конференции AquaStop. Мероприятие проходит при поддержке Российского Союза Строителей и ГУП «Петербургского Метрополитена».

В рамках конференции пройдет заседание руководителей служб тоннельных сооружений метрополитенов и дискуссия «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений».

Цель конференции - объединение на одной площадке специалистов, работающих на рынке гидроизоляции, кровельных и теплоизоляционных материалов. Участники конференции получат уникальную возможность узнать о последних тенденциях, научных разработках в сфере гидроизоляции, теплоизоляции, обсудить наиболее актуальные вопросы отросли и найти бизнес-партнеров.

3.26
2
0
02-05-2012
Котельные в красках
Журнал «АКВА-ТЕРМ»

М. Иванов, к.х.н.

Понятие «термокраска» имеет ряд омонимов: так называются вещества, которыми пропитывают бумагу для получения цвета при нагревании, а также покрытия, имеющие жидкокристаллическую структуру и способные изменять окраску в зависимости от внешней температуры. В настоящей статье речь пойдет о термокраске как о термостойком покрытии труб и других нагреваемых поверхностей, а также о термокраске, применяемой в качестве теплоизолирующей консистенции на промышленных и энергетических объектах.

Обустройство морозильных и холодильных камер
Персональный блог kucherenkoff

Жесткий пенополиуритан (ППУ) широко используется во всех областях строительной индустрии. Среди основных сфер применения ППУ в строительстве следует выделить изоляцию холодильных камер, утепление жилых зданий, теплоизоляцию промышленных и административных зданий, теплоизоляцию трубопроводов. Основным требованием к холодильным камерам и подобным сооружениям является постоянное поддержание отрицательной температуры внутри камеры. Этого можно добиться только за счет высокого термического сопротивления материала ее стен.

Как сделать экономичное отопление загородного дома былью
Персональный блог ariston-thermo

Собственный загородный дом – мечта многих. Но для того, чтобы он стал по-настоящему уютным и пригодным для проживания в любое время года, придется приложить определенные усилия. В частности, обеспечить надежную теплоизоляцию и систему отопления. Как сделать это эффективно и экономично расскажет наша статья.

Продажа кондиционеров в Екатеринбурге
Персональный блог atm-st

ATM-ST.RU Интернет-магазин климатического оборудования в Екатеринбурге и Новосибирске. Производство монтиажны и сервисных работ. Поставка систем вентиляции по всей России и в Казахстан. Большой выбор сантехнического и инженерного оборудования в наличии и под заказ. Информационный партнёр портал tuta96.ru 

1.39
0
0
02-12-2014
ЗАО «Климат-Комфорт» - легко работать с лучшими!
Персональный блог frasasha

 

ЗАО «Климат-Комфорт» - успешная и динамично развивающаяся компания, основной специализацией которой является производство металлоизделий, проектирование, продажи и монтаж вентиляционного оборудования ведущих мировых торговых марок.Свою деятельность организация начала в 2009 году, и по сегодняшний день активно добивается в своей работе высоких результатов и новых высот.Наша компания готова осуществить весь цикл услуг по проектированию, реализации и установки систем вентиляции, которые используются на объектах промышленного и гражданского назначения.Оперативность в работе, индивидуальный подход, разумная ценовая политика, строгий контроль качества производственных операций – все это наши гарантии успешного и плодотворного сотрудничества с клиентами.

1.39
0
0
24-01-2018
Знакомьтесь: Компания DEKATERM
Персональный блог dekaterm

Знакомьтесь: Компания DEKATERM.

Компания DEKATERM более пяти лет занимает лидирующее место в индустрии производства и реализации газового оборудования для нужд промышленности и населения. Компания DEKATERM производит более 100 видов ГРУ, ГРПШ, ГСГО, а так же блочно-модульные котельные DEKATERM. В том числе с узлами учета расхода газа на базе счетчиков RVG и СГ-16 МТ и др.

Компания DEKATERM

Кроме производства Компания DEKATERM поставляет насосы, теплоизоляцию, запорная арматура, фитинги для исмпульсных трубопроводов, счетчики воды, манометры, тепловое оборудование, системы инфракрасного обогрева, кондиционеры, КИПиА.

1.39
0
0
29-09-2018
0
страниц
0
страниц