c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - трубы

Отопление даром
Персональный блог otoplenie-darom

Компания «ОТОПЛЕНИЕ даром» предлагает стальные панельные радиаторы «Лидея» (Lidea) от официального представителя в УР. Качество исполнения, высокая теплоотдача, современный дизайн, цена сопоставима с Ижевскими Прадо(Prado). Складское наличие, минимальные сроки под заказ. Строительным, торгующим и монтажным организациям предусмотрена система скидок. Пригашаем к сотрудничеству. 
А так же мы продаем алюминиевые и биметаллические радиаторы, котлы газовые отопительные (BOSH, Elsotherm, Electrolux. Protherm, Viadrus, Attack, Данко, Лемакс), водонагреватели электрические (Elsotherm Garanterm, Ariston, Haier), конвекторы электрические (ETALON, Ballu, Делсот ), стабилизаторы, счётчики воды и газа, насосы, трубы и фитинги, тёплые полы, полотенцесушители.  

Гибкая гофрированная труба из нержавеющей стали
Персональный блог fleksorport

Гофрированная труба из нержавеющей стали –   это передовой и высокотехнологичный продукт, который нашел широкое применение при монтаже инженерных систем различного назначения. Прочность и долговечность материала, высокая гибкость, жаропрочность и устойчивость к агрессивным средам  - это немногие  эксплуатационные преимущества, благодаря которым профессионалы уже более 15 лет выбирают именно этот материал для изготовления трубопроводных систем.

ООО Флексор предлагает нержавеющие гофрированные трубы производства Ю.Корея. В ассортименте представлена гофрированная труба из нержавейки диаметром 12мм, 15мм, 18 мм, 20мм, 25 мм, 32 мм, 40мм, 50 мм.

Гофрированная труба из нержавейки от ООО Флексор – гарантия надежности и долговечности ваших трубопроводов.  Мы гарантируем вам лучшие цены,  предложим гибкую систему скидок и осуществим доставку в любой регион России.

Ссылка на ресурс - www.fleksor.ru

По вопросам о покупке товара - писать на e-mail fleksorport@gmail.com

0.00
0
0
14-09-2015
0
страниц
0
страниц