c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - фитинги

Труба PAM-GLOBAL, Фитинги, краны, задвижки,фланцы.
Персональный блог salesist

Вашему вниманию предоставляется Коммерческое предложение ООО ИнжСпецТорг

Ассортиментная политика компании направлена на комплексное удовлетворение потребностей наших клиентов - это самая полная гамма оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации. Специалисты компании отбирают лучших из европейских производителей, продукция которых обеспечивает требованиям российских и международных стандартов.

Предлагаем вам:

 Насосы и оборудование фирмы WILО (Германия),GRUNDFOS (Дания)

2.08
0
0
23-08-2012
Отопление даром
Персональный блог otoplenie-darom

Компания «ОТОПЛЕНИЕ даром» предлагает стальные панельные радиаторы «Лидея» (Lidea) от официального представителя в УР. Качество исполнения, высокая теплоотдача, современный дизайн, цена сопоставима с Ижевскими Прадо(Prado). Складское наличие, минимальные сроки под заказ. Строительным, торгующим и монтажным организациям предусмотрена система скидок. Пригашаем к сотрудничеству. 
А так же мы продаем алюминиевые и биметаллические радиаторы, котлы газовые отопительные (BOSH, Elsotherm, Electrolux. Protherm, Viadrus, Attack, Данко, Лемакс), водонагреватели электрические (Elsotherm Garanterm, Ariston, Haier), конвекторы электрические (ETALON, Ballu, Делсот ), стабилизаторы, счётчики воды и газа, насосы, трубы и фитинги, тёплые полы, полотенцесушители.  

Знакомьтесь: Компания DEKATERM
Персональный блог dekaterm

Знакомьтесь: Компания DEKATERM.

Компания DEKATERM более пяти лет занимает лидирующее место в индустрии производства и реализации газового оборудования для нужд промышленности и населения. Компания DEKATERM производит более 100 видов ГРУ, ГРПШ, ГСГО, а так же блочно-модульные котельные DEKATERM. В том числе с узлами учета расхода газа на базе счетчиков RVG и СГ-16 МТ и др.

Компания DEKATERM

Кроме производства Компания DEKATERM поставляет насосы, теплоизоляцию, запорная арматура, фитинги для исмпульсных трубопроводов, счетчики воды, манометры, тепловое оборудование, системы инфракрасного обогрева, кондиционеры, КИПиА.

1.39
0
0
29-09-2018
0
страниц
0
страниц