c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - холодоснабжение

Модели оборудования для Revit
Персональный блог motovit

Наша проектная организация ООО "Тульский проектный институт" переходит на использование САПР Revit. Собираю модели оборудования для САПР Revit (BIM технологии). Кто чем может помочь? Интересуют модели оборудования для тепло и холодоснабжения, вентиляции, кондиционирования, отопления, теплоснабжения и электроснабжения, водоснабжения и канализации. Т.е. весь спектр инженерного оборудования.

0.00
1
0
24-03-2015
Российского холодильщика лишили медали в финале WorldSkills
Новости и анонсы

Александр Набатов погорел на экономии. Российский участник просто «хотел сэкономить электричество», но вместо этого обидно лишился медали прямо на мировом чемпионате WorldSkills-2015, сообщает tass.ru.

Директор Екатеринбургского экономико-технологического колледжа, где обучался юноша, рассказал подробности досадного инцидента. По его словам, Александр шел первым среди 26 участников в своей компетенции — «Холодильные технологии и кондиционирование воздуха». Однако в четвертый день соревнований нашего соотечественника подвела бережливость. Собрав и запустив бразильский кондиционер, он выключил агрегат из розетки, чтобы сэкономить электричество. За это эксперты поставили Александру ноль баллов.

Надеюсь, случившееся в Бразилии — самый серьезный просчет талантливого юноши и в дальнейшей работе его ждет только успех. Следующие соревнования WorldSkills пройдут в 2017 году в Абу-Даби.

 
Российского холодильщика лишили медали в финале WorldSkills Российского холодильщика лишили медали в финале WorldSkills
 
Александр Набатов

 

2.40
1
0
25-08-2015
Казанец завоевал золотую медаль на EuroSkills 2016
Новости и анонсы
Казанец завоевал золотую медаль на EuroSkills 2016
Вадим Поляков

На чемпионате рабочих профессий EuroSkills в Швеции россиянам достались две золотые медали, два серебра и одна бронза, сообщает tass.ru. Кроме того, российская сборная получила 11 медалей за профессионализм. 

Самые масштабные в Европе соревнования по профмастерству для молодых людей до 25 лет проходили с 1 по 3 декабря в Гетеборге. Награды высшего достоинства заслужили Вадим Поляков в номинации «Холодильная техника и кондиционирование» и Максим Кадников – «Электроника».

2.48
2
0
06-12-2016
0
страниц
0
страниц