c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - Stulz

С точностью до последнего градуса: инновационное кондиционирование на «Дальинфокоме-2016»
Персональный блог saprykina

Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) рассказала о новейших прецизионных системах для чувствительной к климатическим условиям техники

 

 

Владивосток, 6 октября, PrimaMedia. Разработка инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и телекоммуникационных объектов стала темой презентации, с которой выступил представитель компании HTS (Hosser Telecom Solutions) Даниил Филипенко на секции "Примеры IT решений для оптимизации бизнеса" в рамках IX Дальневосточного форума информационных технологий "Дальинфоком", который прошел во Владивостоке, в кампусе ДВФУ, 26-27 сентября. В частности речь шла об охлаждении центра обработки данных (ЦОД) на примере реализованных объектов, столкнувшихся с проблемами автоматического переключения на оптимальный режим работы исходя из тепловой нагрузки, сообщает РИА PrimaMedia.

1.79
0
0
12-10-2016
STULZ получил премию DCD Global Awards 2017
Персональный блог Nokto

Проект STULZ стал победителем премии DCD 2017 Awards. Компания получила награду за повышение энергоэффективности и сокращение выбросов углекислого газа в сложнейших климатических условиях дата-центра Isando 7, расположенного в Йоханнесбурге.

STULZ получил премию DCD Global Awards 2017

На одиннадцатом году существования премия DCD Awards впервые стала оценивать лучшие отраслевые проекты, технологии, компании, отдельных лиц и команды со всего мира. В декабре 2017 года награждение состоялось в лондонском отеле Royal Lancaster и собрало более 700 гостей. Награды DCD 2017 Awards распределялись между 200 претендентами, представлявшими 30 стран.

Специальная премия за повышение энергоэффективности, учрежденная Starline, была вручена STULZ за проект ЦОДа в Йоханесбурге, где климатические условия создают серьезные проблемы при обеспечении эффективной работы центра обработки данных.

0.00
0
0
31-01-2018
0
страниц
0
страниц