c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - TOSOT

Подбор кондиционера на сайте TOSOT
Персональный блог AlexP

При подборе систем кондиционирования воздуха необходимо учитывать множество факторов, которые индивидуальны для каждого места, где устанавливается оборудование. Регион, тип помещения, площадь помещения, высота потолков, площадь и расположение окон, наличие штор и жалюзи, наличие деревьев, затеняющих окон, капитальность стен, количество и мощность ламп освещения, количество находящихся в помещении людей и характер их деятельности, наличие и количество офисной и бытовой техники, и даже сроки отопительного сезона в здании.

Кроме этих факторов, влияющих на теплопоступления, и соответственно - на производительность системы кондиционирования, необходимо также учитывать место, где будут монтироваться внутренний и наружные блоки кондиционера, расстояние между ними и перепад высот.

На сайте торговой марки TOSOT представлено две версии подбора: стандартная и расширенная.

2.64
7
0
28-03-2012
Программа подбора мультизональных систем TOSOT TMV
Как выбрать технику

В партнерском разделе сайта TOSOT теперь можно скачать последнюю версию программы подбора мультизональных систем кондиционированияTMV.

Данная программа поможет подобрать внутренние и наружные блоки, исходя из требуемой производительности или характеристики помещений, диаметры труб, сечение подключаемого кабеля и вид управления системой. Программа проста в использовании и интуитивно понятна для пользователя. Программа подбора TMV полностью русифицирована, однако, есть возможность использовать и англоязычную версию.

Акция «Выбери свой TOSOT!»
Новости и анонсы

TOSOT Россия объявляет о начале акции «Выбери свой TOSOT!»

Чтобы принять участие в акции и получить купон на скидку, необходимо вступить в нашу группу «ВКонтакте» и подать заявку в соответствующем топике форума. После чего с вами связывается наш представитель и высылает персональный купон на скидку на кондиционеры TOSOT. Купон дает право приобрести климатическое оборудование TOSOT со скидкой: серии NATAL и COOBE — 15%, серии JOICE и U-GRACE — 20%. Акция продлится до 31 декабря 2012 года.

Автобусы с предустановленными кондиционерами TOSOT на борту
Маркетинг в климатическом бизнесе

По непроверенной информации из открытых источников, в автобусные парки муниципального транспорта Московской области в ближайшем будущем могут поступить новые автобусы с предустановленными кондиционерами TOSOT на борту. На фото изображен экспериментальный образец.

* Материал является шуточным :)

Как сделать кондиционер в домашних условиях
Как выбрать технику

Вам понадобится вентилятор, несколько простых предметов и немного терпения. Однако, помните: гарантии на такой «кондиционер» не будет.

http://youtu.be/HMWHEq7FDlc

http://vk.com//wall-41243170_46

Песнь о кондиционере
Градус юмора

Перед просмотром данного видеоролика убедительная просьба убрать от экранов мониторов детей, беременных женщин и людей с неуравновешенной психикой.

 

http://youtu.be/qAitFUa6bII

 

Что цвета вашего бренда говорят о вашем бизнесе?
Маркетинг в климатическом бизнесе

Зеленый - синоним спокойствия, свежести и здоровья. Недаром этот цвет является основополагающим торговой марки Lessar.

2.64
4
0
15-11-2012
0
страниц
0
страниц