c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Климатический бизнес

28.00
Администратор: TopClimat

Обсуждаем рекламные концепции климатических компаний, как правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество клиентов, а также всё, что связано с маркетингом в климатическом бизнесе.

"Способность учиться быстрее, чем ваши конкуренты, может дать вам устойчивое, конкурентное преимущество." - Ари де Гиус.

11.00
Администратор: TopClimat

Рассказываем как происходило развитие климатического рынка и делаем прогнозы на будущее. Какой курс развития вашей компании?

"История показывает, что самые известные победители обычно сталкивались с невыносимыми трудностями прежде, чем они достигли своего триумфа." - Берти Чарльз Форбс.

10.00
Администратор: moderator

Сообщество посвящено вопросам управления в климатическом бизнесе, взаимодействию с поставщиками и компаниями-производителями.

"Доверие - элемент, который связывает всё. Оно создаёт среду, в которой могут процветать все другие элементы." - Стивен Кови.

7.00
Администратор: topclimat_live

Для всех участников со статусом "Специалист" и выше. Здесь обсуждаются специализированные темы климатического бизнеса сотрудниками климатических компаний. Если Вы не имеете статуса "Специалист", но хотите присоединиться к обсуждению, отправьте личное сообщение администратору сообщества - TopClimatLive.

"Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто." - Аристотель Онассис.

6.00
Администратор: topclimat_live

Советуем отраслевые мастер-классы. Рекомендуем курсы дополнительного образования в сфере отопления, холодоснабжения, вентиляции, кондиционирования. Обсуждаем понравившиеся тренинги и вебинары. Делимся интересными книгами и цитируем экспертов.

"Ключом ко всякой науке является вопросительный знак." - Оноре де Бальзак.

1.00
Администратор: TopClimat

В России порядок образования и деятельности саморегулируемой организации, основные цели и задачи регулируются Законом N 315-Ф3 от 01.12.2007 г. (в ред. от 01.07.2011.

Информация по вступлению, основным функциям и спорным вопросам.

"Хорошо организованное время — это верный признак хорошо организованного ума." - Шарма Робин.

1
страниц
1
страниц