c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Документация и ПО

6.00
Администратор: TopClimat

Обмениваемся полезными компьютерными программами для проектирования систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Также говорим о программах по подбору оборудования и сервисное ПО. Обсуждаем особенности работы в конкретных программах.

"Иногда нужен эксперт, чтобы указать на очевидное." - Аллен Скотт.

2.00
Администратор: topclimat_live

Выкладываем сертификаты, инструкции, технические условия на поставку оборудования, и другие документы, способные помочь специалистам и покупателям разобраться в мире климатической техники.

"Cамая трудная для понимания вещь на свете — это подоходный налог." - Альберт Эйнштейн.

1.00
Администратор: TopClimat

Технические сведения, документация и инструкции по эксплуатации. Обсуждаем меры предосторожности при установке и обслуживании, а также рабочие параметры климатических систем. Вносим ясность в способы правильного размещения, применения и управления климатической техникой.

"Инструкцию к изделию читают только в том случае, когда аппарат или безнадёжно испорчен, или не помогают другие методы воздействия". - один из законов Мерфи.

1.00
Администратор: TopClimat

Сообщество посвящено ПУЭ и другим руководящим документам. Здесь можно найти и поделиться техническими нормами и методиками, обсудить документ и бесплатно скачать.

"Я вам посылку принес. Только я вам ее не отдам. Потому что у вас докУментов нету." - мф "Простоквашино".

1
страниц
1
страниц