c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сообщество - Промышленное оборудование

Проблемы теплоснабжения производственных помещений – есть решение!
Промышленное оборудование Блог компании Паколе-Русь

Теплоснабжение производственных помещений – нелегкая задача.

Инфракрасное отопление: основные преимущества
Промышленное оборудование Блог компании Паколе-Русь

 

Инфракрасное отопление можно сравнить с «работой» солнца! Даже зимой в солнечные дни вы чувствуете тепло от его лучей. Но такое ощущение идет не от воздуха (он так и остается холодным), а от самих лучей, которые создают инфракрасный диапазон.

«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели
Промышленное оборудование Блог компании Паколе-Русь

«Светлые» инфракрасные газовые нагреватели — один из видов инфракрасного обогревателя, получающих тепло из сгорания природного или сжиженного газа на поверхности керамической решетки. От «темных» инфракрасных излучателей «светлые» отличаются наличием открытого пламени и выбросам продуктов сгорания в помещение.

ОВЕН Логгер100 контролирует температуру при перевозке продуктов питания
Промышленное оборудование Блог компании Овен

С целью обеспечения качества скоропортящихся продуктов необходим постоянный мониторинг режима транспортировки. Недорогие, компактные, простые в эксплуатации и надежные самописцы ОВЕН Логгер100 – отличное решение для регистрации температуры и относительной влажности.  

Контролировать температуру продуктов питания важно на всех стадиях производства, транспортировки и хранения. Особенно это касается скоропортящихся изделий. И если на производстве данный контроль осуществляется специальными службами (технологи, ОТК и т.д.), то соблюсти необходимые требования к температурно-влажностному режиму во время перевозки гораздо сложнее. К сожалению, не все компании-производители имеют собственный автопарк грузовых автомобилей и зачастую вынуждены нанимать сторонних перевозчиков. Как быть уверенным, что готовая продукция достигнет прилавка магазина в целости и сохранности?

2.48
0
0
12-11-2014
Приглашаем на вебинар «Устройства управления и сигнализации MEYERTEC™».
Промышленное оборудование Блог компании Овен

​25 сентября в 11.00 (время московское) компания ОВЕН проводит вебинар «Устройства управления и сигнализации MEYERTEC™».

Устройства управления и сигнализации MEYERTEC™ – это полный необходимый спектр кнопок, устройств аварийной установки, селекторных переключателей и сигнальных ламп типоразмера 22 мм, а также ассортимент аксессуаров, позволяющий адаптировать устройства под конкретное применение.

В ходе вебинара вы сможете познакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой под торговой маркой MEYERTEC™, получите подробную информацию о сериях оборудования, узнаете, для каких задач лучше использовать и как производить монтаж каждой серии продукции. По окончании вебинара вы сможете получить подробные ответы на вопросы, связанные с продукцией MEYERTEC™.

Для участия в вебинаре вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте

Информация о продукции Подробнее

Вопросы, касающиеся проведения вебинаров, вы также можете задать по электронной почте webinar@owen.ru.

 

2.08
0
0
15-09-2014
Быстрый старт ПЧВ1 - ПЧВ2.
Промышленное оборудование Блог компании Овен

Фильм предназначен для ознакомления с комплектностью поставки ПЧВ,  приемами быстрой настройки ПЧВ с использованием ЛПО.

2.08
0
0
11-08-2014
Материалы вебинара по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК
Промышленное оборудование Блог компании Овен

29 июля 2014 г. в компания ОВЕН прошел вебинар: «Сенсорные панельные контроллеры ОВЕН».

1.95
0
0
05-08-2014
Вышел очередной номер журнала «Автоматизация и производство»
Промышленное оборудование Блог компании Овен

В новом номере журнала «Автоматизация и производство» вы найдете подробное описание проектов и решений на базе оборудования ОВЕН, внедренных в различных отраслях промышленности, а также статьи специалистов ОВЕН о новых продуктах компании. Объявлен конкурс на «Лучший проект» с применением приборов ОВЕН.

2.30
0
0
24-07-2014
Материалы вебинара по автономным регистраторам температуры и относительной влажности ОВЕН Логгер100
Промышленное оборудование Блог компании Овен

Материалы вебинара по автономным регистраторам температуры и относительной  влажности ОВЕН Логгер100, проходившего 9 июля 2014 года, доступны на сайте компании ОВЕН.

2.08
0
0
15-07-2014
Maersk завоевывает новые сферы
Промышленное оборудование

Для высокотехнологичных холодильных контейнеров компании Maersk нашлось новая, неожиданная сфера применения: хранение хрупких археологических артефактов.

1.79
2
0
27-03-2013
2
страниц
2
страниц