c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Холдинг «ТЕХНИОН»: бесконечные возможности профессионального роста

17 мая 2010 года Специалисты АВОК провели профессиональный 60-часовой семинар «Фундаментальные основы микроклиматической техники» для экспертов по оборудованию (менеджеров активных продаж) холдинга «ТЕХНИОН». Все эксперты сдали экзамен и получили сертификаты, подтверждающие свои профессиональные качества.

В настоящее время в холдинге параллельно проходят 3 вида семинаров: два профессиональных и один по командообразованию. Последний семинар-тренинг организует психолог-консультант холдинга. А сами сотрудники «ТЕХНИОНА» делятся знаниями с коллегами в рамках курса «Новейшие достижения в области вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, холодоснабжения, очистки и электрики». Этот регулярный семинар рассчитан с сентября по май. Такое многообразие получаемой информации позволяет сотрудникам холдинга всегда быть в курсе последних профессиональных новинок техники и являться востребованными специалистами на рынке.

По экспертному заключению руководителя регионального отделения АВОК к.т.н. доцента Мухина А.Н., «ТЕХНИОН» является, пожалуй, единственной сибирской организацией данного профиля, уделяющей такое пристальное внимание повышению квалификации своих сотрудников.
В Китае открыта дочерняя фирма «TECHNION»

Домен технион.рф зарегистрирован за холдингом «ТЕХНИОН» (Новосибирск)
0.00
0
0
17-05-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.