c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: ОАО «Новосибирская птицефабрика» (Новосибирская область, станция Евсино). Цех убоя и переработки птицы.

Проектирование, поставка оборудования, монтаж ИТП, вентиляции, водоподготовки с комплексом мероприятий по энергосбережению.

 

 

 

 

 

 

Выполненные объёмы работ:

Вентиляция Корректировка проекта, поставка, монтаж и пусконаладочные работы Смонтированное оборудование: 6 приточных установок A-Clima производительностью 35000 м³/час; автоматика приточных установок производства «ТЕХНИОН»; вытяжные установки НЭМЗ «Тайра» в количестве 17 штук.

Индивидуальный тепловой пункт и отопление

Проектирование, поставка, монтаж и пусконаладочные работы индивидуального теплового пункта с автоматикой и отопления административных и производственных помещений площадью более 5000 м² с применением в производственных помещениях регистров собственного производства.

Водоподготовка

Монтаж и пусконаладочные работы станции обезжелезивания воды общей производительностью 15 м²/час, состоящей из трёх фильтров с автоматической промывкой.

Отзыв заказчика

ООО Технион в цехе убоя и переработки ОАО «Новосибирская птицефабрика» на станции евсино успешно выполнило работы по системам отопления, вентиляции и водоподготовки. Все работы по перепроектированию и дополнительному проектированию, а также привязке оборудования, поставке, монтажу и луско-наладке проведены в плановый срок, в полном объеме и на высоком технологическом уровне. Не смотря на аномально-холодную зиму 2009-2010 годов, отпление запущено без сбоев, сразу вышло на расчетные параметры, и не разу не отказало. Специалисты ООО Технион постоянно проводили технические совещания со специалистами птицефабрики, отвечающими за эксплуатацию систем, и оперативно учитывали пожелания заказчика в своей работе. Хочу отметить профессионализм технических специалистов ООО ТЕХНИОН уверенность в работе и результатах, открытость в общении и доброжелательность. Смотреть отзыв

Другие проекты

для общественных / промышленных помещений