c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Мобильные напольные кондиционеры SAKURA от компании «ПЯТЫЙ СЕЗОН»

Основные достоинства данного вида кондиционеров — отсутствие необходимости монтажа, возможность применения практически в любом помещении и начала эксплуатации сразу же после покупки. Простота и удобство использования, мобильность, энергоэффективность класса А и небольшая стоимость – всё это делает их просто незаменимыми в летний период.

Очередь на монтаж классических кондиционеров в «жаркий» сезон можно ждать и неделю, и две. И если сравнивать мобильный кондиционер и классический, то последний работает тише, но за него вам придется заплатить больше, «поучаствовать» в процедуре монтажа, а иногда и вступить в конфликт с соседями.

Мобильные напольные кондиционеры – это быстрое и эффективное решение, которое принимается тогда, когда нет сил пережить жару сегодня. Они также удобны для использования на даче, в арендованной квартире или небольшом офисе, в случае, если ремонт только в проекте, или в ближайшей перспективе вы планируете переезд. Мобильный кондиционер уедет вместе с вами!

Кондиционеры оснащены жидкокристаллическим дисплеем и дистанционным пультом, могут работать как на охлаждение, так и на обогрев.

Кондиционеры представлены двумя моделями: SAC-09CHPA /CQ и SAC-12CHPA/CQ по цене 14 200 руб. и 16 100 руб. соответственно*.



Краткая техническая информация:
Компактные размеры (463*775*382 мм).
Высочайший класс энергетической эффективности – А. При холодильной мощности 2500 Вт (SAC-09CHPA) потребляемая электрическая мощность, при работе на охлаждение, составляет всего 850 Вт, и коэффициент энергоэффективности EER – 2,95, что является одним из лучших показателей в классе мобильных кондиционеров.

На верхней панели размещается органы управления и информативный жидкокристаллический дисплей, отображающий режим работы, установленную температуру, показания таймера и другие параметры работы кондиционера.

В кондиционерах используется озонобезопасный фреон R410A.

В комплект поставки входит гибкий отвод для выброса излишков тепла в окно и специальный оконный экран**, который не позволяет наружному и удаляемому теплому воздуху проникать обратно в помещение.

* рекомендуемая розничная цена
** для определенных типов окон



«ПЯТЫЙ СЕЗОН»предлагает фанкойлы ACTIONclima под заказ и со склада в Москве
1.10
0
0
26-07-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.