c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«ПЯТЫЙ СЕЗОН»предлагает фанкойлы ACTIONclima под заказ и со склада в Москве

Компания «ПЯТЫЙ СЕЗОН» является официальным дистрибьютором итальянской компании ACTIONclima в России и предлагает фанкойлы не только под заказ, но и со склада в Москве.

Компания ACTIONclima проектирует и собирает фанкойлы бытового и полупромышленного назначения для домов, офисов, торговых и прочих помещений. ACTIONclima предлагает широчайший ассортимент, отличные технические характеристики и дизайнерские решения своих изделий. Значительные объёмы производства позволяют удерживать цены на хорошем, конкурентоспособном уровне.

В ассортименте представлен полный ряд конструктивных исполнений и типоразмеров фанкойлов, напольно-потолочного, канального, кассетного и настенного типов, корпусные и бескорпусные, горизонтального и вертикального исполнений, с различными вариантами забора воздуха.

Краткая техническая информация:

Корпус сделан из толстого гальванизированного стального листа с отверстиями для монтажа в различных вариантах. Имеет внутреннюю термо- акустическую изоляцию класса М1.

Дренажный поддон с теплоизоляцией.

Эффективный теплообменник сделан из медных труб с алюминиевым оребрением, испытан давлением 30 бар, рабочее давление — 15 бар.

Вентиляторная секция (центробежный вентилятор + шестискоростной автотрансформатор) может содержать 1, 2 или 3 центробежных вентилятора со сдвоенными, вперед загнутыми лопастями последнего поколения, непосредственно прикрепленными к электродвигателю. Электродвигатель установлен на эластичных вибрационных опорах. Вентиляторная секция статически и динамически сбалансирована, что уменьшает звуковое давление, при образовании струи высокого давления.

Удобно снимаемый воздушный фильтр легко моется. Уровень фильтрации EU3.

Электрическое оборудование: различные варианты 2-х и 3-х ходовых клапанов, пультов управления и другие необходимые дополнительные принадлежности.

 


Мобильные напольные кондиционеры SAKURA от компании «ПЯТЫЙ СЕЗОН»

Мультизональные VRF системы GENERAL от компании ПЯТЫЙ СЕЗОН на складе в Москве
1.61
0
0
27-07-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.