c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Вступление компании «Пятый сезон» в АВОК

Компания «Пятый сезон», российский дистрибутор ведущих производителей климатической техники, вступила в АВОК — Некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике».

В рамках завершившейся недавно в Москве XXVIII конференции и выставке «МОСКВА: проблемы и пути повышения энергоэффективности» было организовано вручение дипломов новым участникам Некоммерческого партнерства АВОК, среди которых и компания «Пятый сезон». В настоящее время коллективными членами АВОК являются 294 российская и зарубежная организация и 48 специалистов — индивидуальных членов.

Одна из основных целей АВОК – содействие техническому и научному прогрессу в области развития климатической техники, на основе совместных исследований и разработок членов АВОК при поддержке правительственных организаций федерального и регионального уровней.

В своем новом статусе члена АВОК компания «Пятый сезон» планирует участвовать в совместной работе по самым различным направлениям, разрабатываемым и поддерживаемым АВОК.


Справка
Компания «Пятый сезон» климатическая компания, создана в декабре 1999 года. Основной профиль деятельности — дистрибьюция и продажа оборудования для систем кондиционирования и вентиляции, предлагаемого известными и прекрасно зарекомендовавшими себя в мире производителями.

В классе «легкого» оборудования — оборудование фирмы SYSTEMAIR (Швеция), а также гибкие воздуховоды и воздухораспределительные устройства DEC.

Официальный дистрибьютор на территории Российской Федерации бытовых и полупромышленных кондиционеров FUJI Electric (Fujitsu General Ltd., Япония) и Sakura.

Промышленное оборудование представлено такими брендами как BLUE BOX (Италия), GEODATA (Италия), REFRION (Италия), ACTIONCLIMA (Италия).


Компания «ПЯТЫЙ СЕЗОН» отметила юбилей сотрудничества с компанией BLUE BOX GROUP

Пятый Сезон — дистрибьютор оборудования ACM Kalte Klima (Италия)
1.79
0
0
02-11-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.