c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «ПЯТЫЙ СЕЗОН» стала официальным дистрибьютером TCF

Компания «ПЯТЫЙ СЕЗОН» получила статус официального дистрибьютора оборудования систем обработки воздуха (AHU) TCF S.r.l. в РФ. 

Продукция компании TCF, имеющей более чем 35-летнюю историю, хорошо известна в Италии и Европе. Достаточно сказать, что 11 из 15 торговых центров IKEA в Италии, оснащены приточно- вытяжными установками, произведенными TCF. 

Система вентиляции одной из крупнейших «чистых комнат» Европы — высокотехнологичном производственном комплексе Alenia Aerospatial Production Facility, производящем компоненты для самолетов Аэробус и Боинг, в том числе, и для новейшего Boeing 787 Dreamliner, создана на базе AHU TCF, обрабатывающей 240.000 м3/час. 

В России реализовано несколько значимых объектов на оборудовании TCF. Один из них Государственная библиотека им. Ленина в Москве.

Разнообразие конструктивных решений, прочные сварные алюминиевые рамы, диапазон толщины панелей 25, 45, 50,  60,  80 и 100 мм, лучшие европейские вентиляторы и автоматика от Siemens, сертификат EUROVENT — те факторы, которые открыли для TCF в России хорошие перспективы. 

Оборудование TCF логично дополняет существующий спектр брендов, предлагаемый «ПЯТЫМ СЕЗОНОМ» и позволяет предлагать нашим клиентам комплексное решение для систем вентиляции и кондиционирования на самом высоком техническом уровне.

Компания «ПЯТЫЙ СЕЗОН» получила статус официального дистрибьютора оборудования систем обработки воздуха (AHU) TCF S.r.l. в РФ.


Пятый Сезон — дистрибьютор оборудования ACM Kalte Klima (Италия)
2.77
0
0
18-02-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.