c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Официальное представительство KD Navien в России – компания ООО «Навиен Рус» приняла участие в ежегодной международной выставке Aquatherm Moscow 2017, проходившей с 7 по 10 февраля в Москве в «Крокус-Экспо».

Данная выставка – это ведущее событие в индустрии отопления и водоснабжения. В экспозиции Aquatherm Moscow 2017, расположившейся более чем на 30 000 кв. м выставочной площади, была представлена продукция 732 компаний из 30 стран.

В этом году мероприятие посетило рекордное за всю историю количество специалистов - 28 308, это на 7% больше результатов выставки 2016 года.

Третий год подряд стенд Navien отличался своей масштабностью и уникальностью дизайн-концепции. Выставочный стенд был сконструирован при помощи современных средств моделирования и проектирования, подчеркивая имидж компании как современной, идущей в ногу со временем. Особое внимание при оформлении стенда было уделено главному достижению компании – получению звания «Народной марки».

На выставке компания представила, как традиционные модели котлов Navien, уже достаточно хорошо зарекомендовавшие себя среди конечного потребителя, так и новинки от производителя.В частности, большой интерес среди посетителейвызвалиновые электрические котлы: одноконтурный настенный котёл EQB и котёл Navien TOK. Выход новых котлов на российский рынок планируется в 2017 году. Помимо котлов среди ожидаемых новинок 2017 года был представлен IP-домофон, обеспечивающий полную безопасность и удобство для проживания. Домофон Navien даёт возможность удаленного контроля за системой безопасности в доме, а также подключения системы «Умный дом» с помощью Вашего смартфона.

Значительным событием для компании стало посещение стенда главой глобального бизнес-подразделения - генерального директора KD Navien господина Ли ДжаЁн. Господин Лилично провел ряд встреч с действующими и будущими партнерами компании.

В течение всей выставки стенд компании Navien посетило множество интересных гостей, партнеров, дилеров и дистрибьюторов, были подписаны новые контракты и соглашения.

В третий день выставки 9 февраля Navien принял участие в конференции на тему: «Экономическая эффективность и технические аспекты построения мощных каскадных схем на основе настенных котлов». Выступающим докладчиком от компании стал технический специалист Павлуткин В., с темой доклада «Каскадная котельная». На конференции нашим специалистом были освещены наиболее значимые вопросы по заявленной теме.

На протяжении всей выставки гостей и посетителей стенда развлекал фокусник, ведущими были проведены лотереи с розыгрышами ценных призов от компании.

Украшением стенда стала претендентка конкурса мисс Азия – Маргарита Ким в красочном корейском национальном костюме. Любой желающий мог сделать фото с Маргаритой и получить за это памятный презент.

Компания Navien выражает благодарность всем участникам и организаторам выставки Aquatherm Moscow 2017!

Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017

Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017 Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017 Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017 Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017 Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017 Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017 Компания на выставке Aquatherm Moscow 2017


NAVIEN MATE для приюта «Маленькая мама»

Выставка СтройExpo 2017 в Череповце
1.39
0
0
03-03-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.