c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien

∨ Показать карту ∨

В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien Приволжского Федерального округа. На территории ПФО осуществляют деятельность по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования Navien порядка 100 авторизированных центров. В конференции приняли участие представители 17 ключевых компаний-партнеров Navien в Приволжском Федеральном округе.

Официальная часть мероприятия была открыта приветственным словом финансового директора ООО «Навиен Рус» м-р ДжуСонгХён.

В рамках деловой программы вниманию участников были представлены презентации сотрудников «Навиен Рус»: руководителя сервисного отдела О. Белянской и руководителя технического отдела А. Зубкова.

Целью конференции являлось обсуждение вопросов сервисной политики компании «Навиен Рус»; выхода нового оборудования в 2017 году; обсуждение вопросов, возникающих в ходе эксплуатации отопительного оборудования Navien. Участники смогли задать все интересующие вопросы представителям компании и получить квалифицированные ответы.

Те вопросы, которые были обсуждены на конференции, будут способствовать совершенствованию работы сервисной сети, что в конечном результате положительно скажется на качестве обслуживания и удовлетворенности клиентов.

Во время Конференции были названы лучшие авторизированные сервисные центры и технические специалисты ПФО.  Лучшие АСЦ и инженеры получили памятные подарки и награды от «Навиен Рус».

Финалом Конференции стал торжественный ужин, прошедший в теплой, дружеской атмосфере. Компания «Навиен Рус» выражает благодарность всем участникам Конференции!

В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien

В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien В Уфе состоялась Конференция сервисных центров Navien


Открылся первый монобрендовый магазин Navien

Navien на выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень 2017»
1.61
0
0
01-08-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.