c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конференция Сервисных центров Navien СФО и УФО прошла в Екатеринбурге

∨ Показать карту ∨

В Екатеринбурге прошла конференция сервисных центров Navien, на которой присутствовали представители АСЦ Уральского и Сибирского округов. На территориях УФО и СФО осуществляют деятельность по пуску и наладке оборудования Navien порядка 50 авторизованных сервисных центров.

Открыл конференцию приветственной речью директор сервисно-технического отдела Денис Чжон. С ответным словом выступили представители компаний-партнёров, Юлиана Мусиенко - генеральный директор ООО «Канорд», г. Курган и Алексей Степанов, представитель Екатеринбургской компании «СтройградЪ».

В ходе конференции были награждены лучшие сервисные центры в своих округах, а также лучшие специалисты инженеры. Все победители были награждены памятными и ценными призами.

На Конференции обсуждались текущие вопросы, возникающие в ходе эксплуатации отопительного оборудования Navien, вопросы сервисной политики компании.  Кроме того, особое внимание было уделено презентации новинок этого года: электрического котла и котлов средней мощности.

Конференция Сервисных центров Navien СФО и УФО прошла в Екатеринбурге

Технические семинары Navien в сентябре

Конференция Сервисных Центров Navien ЦФО в Туле
1.79
0
0
23-10-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.