c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Викторина на самого компетентного специалиста

∨ Показать карту ∨

В этом году «Навиен Рус» продаст свой 1-миллионный настенный котел на российском рынке. И, конечно, этого не могло бы произойти без надежных партнеров, которые занимаются установкой, пуско-наладкой и сервисным обслуживанием продукции NAVIEN. В рамках празднования нашего совместного успеха мы решили провести в Instagram викторину на звание самого компетентного специалиста. 

В ближайшие две недели по будням в 13:00 по московскому времени мы будем размещать пост с вопросом, относящимся к техническим особенностям установки и работы котлов NAVIEN. А вы в комментариях к такому посту сможете оставлять свои ответы. Всего у нас заготовлено 10 вопросов с вариантами ответов на каждый вопрос. Вам остается лишь указать верный ответ. 

Те, кто дал первые 10 правильных ответов на каждый вопрос, получат от 10 до 1 баллов исходя из их очередности. Мы будем вести подсчет, а по итогам конкурса счастливую десятку ждут призы – уникальный строительный уровень из утолщенного особопрочного авиационного алюминия (длина: 60 см, производство: Германия).

Викторина на самого компетентного специалиста

Наш аккаунт в Instagram: www.instagram.com/navienrus

Викторина начнется 21 мая, а победителей мы объявим 02 июня.

Ищите нас в социальных сетях по «хэеш-тегам» #navien #навиен #navienpro

Желаем удачи и успехов!


Борьба с контрафактом: уничтожение неоригинальных запчастей Navien

Миллионный котел NAVIEN
3.30
0
0
21-05-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.