c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Источник тепла – котел Navien для ветеранов

∨ Показать карту ∨

На первом этапе газификации Ордынского района в число абонентов вошли два ветерана Великой Отечественной войны — Петр Богатырёв из села Верх-Ирмень и Аркадий Зайков из Красного Яра. В начале июня каждый из них получил неожиданный подарок — газовый котёл корейской фирмы Navien от новосибирского поставщика отопительной техники компании «МастерТерм».

Источник тепла – котел Navien для ветеранов

«Весомый» подарок в руках директора по развитию компании «МастерТерм» Максима Шмыкова и начальника отдела ЖКХ администрации Ордынского района Василия Соколова.

Источник тепла – котел Navien для ветеранов

— На сегодняшний день экономическая ситуация в стране очень непростая, поэтому в честь 70-летия Победы мы решили как-то поддержать ветеранов, — рассказал директор по развитию Максим Шмыков. — Выбор пал на Ордынский район, как наиболее приоритетный в рамках газификации. Этой акцией мы, в том числе, хотим показать свое намерение работать в вашем районе.

Южнокорейская фирма Navien — один из крупнейших производителей настенных газовых котлов и газовых колонок, импортирующий свою продукцию во все части света. В Россию Navien пришли в 2008 году, за это время их оборудование успело зарекомендовать себя как достаточно надежное и относительно недорогое. Дополнительный плюс — серьёзный подход к обслуживанию техники, в Новосибирске работают авторизованные сервисные центры, а специалисты при необходимости выезжают непосредственно к пользователям котлов.

Источник тепла – котел Navien для ветеранов

Ценный подарок еще на шаг приблизит дом Петра Богатырёва к полной газификации.

Источник тепла – котел Navien для ветеранов

Аркадий Зайков ещё не начал работы по подключению, но бесплатный котёл вполне может мотивировать его на это.

— Среди поставщиков газового оборудования, которые приходят в район, для нас нет каких-то любимчиков или льготников. Единственное условие, чтобы их продукция была качественной и доступной по ценам, — прокомментировал первый заместитель главы администрации Ордынского района Евгений Бабиков. — В первую очередь мы защищаем интересы населения. Планы по газификации очень высокие, поэтому увеличивать количество абонентов нужно за счёт надёжного оборудования, возможности оплаты в рассрочку, развитой системы гарантийного обслуживания и ремонта. Тот факт, что «МастерТерм» выступили с подобной акцией, проявили уважение к нашим ветеранам, можно счесть достойным заявлением о себе и вероятным началом продуктивного сотрудничества.

Компания Navien, в свою очередь, выражает благодарность своему официальному дистрибьютору и партнёру по Новосибирску и области –  компании «МастерТерм» за участие в данной социальной акции и помощь ветеранам, ведь именно они, как никто другой, заслуживают это!


Акция для менеджеров по продажам котлов Navien

Выставка СтройExpo 2017 в Череповце
0.00
0
0
29-07-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.