c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Участие Navien в Дне проектировщика в Казани

∨ Показать карту ∨

В начале апреля в Казани прошел пятый ежегодный праздник специалистов в области проектирования и архитектуры – «День проектировщика 2016, Казань». Как известно, День проектировщика – это специализированное мероприятие, представляющее собой продуктивную площадку для общения проектировщиков, проектных институтов и компаний, имеющих непосредственное отношение к ним.

Компания Navien стала одним из партнеров Дня проектировщика в г. Казань в 2016 году неслучайно. Дело в том, что республика Татарстан -  регион, где спрос на котлы Navien всегда был и остаётся достаточно высоким. Поэтому, участие в подобных мероприятиях – это отличный шанс найти новых партнёров среди проектировщиков и укрепить старые связи.

На мероприятии работала мини-выставка. На стендах партнеров гости могли ознакомиться с новыми материалами и технологиями, завести новые контакты и знакомства, получить консультации и специализированную литературу, послушать выступления партнёров.

Мероприятия проходило при поддержке Союза архитекторов России, российского Союза строителей, а также Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Компания Navien выражает благодарность организаторам конференции – издательству «Еврострой» за интересное мероприятие и возможность встречи и продуктивного общения с ведущими специалистами в области проектирования.


Новинка-2016 от Navien - котел Deluxe Plus

Конференция Сервисных Центров Navien ЦФО в Туле
0.00
0
0
30-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.