c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Победителям международных соревнований МЧС вручены котлы Navien

∨ Показать карту ∨

В мае 2016 года в городах Ногинске и Подольске Московской области, в рамках IX Международного салона «Комплексная безопасность-2016», состоялись Международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок «Дружбы» и приз «Золотая штурмовка», посвященные 30-й годовщине со дня ликвидации Чернобыльской катастрофы.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из России, Беларуси, Казахстана, Кореи, Болгарии, а также из главных управлений МЧС России по г. Москве, по г. Санкт-Петербургу, Московской и Калужской областей, команды управления специальной пожарной охраны МЧС России, образовательных организаций высшего образования МЧС России, среднего профессионального образования Российской Федерации.

Компания Navien и в этот раз поддержала участников соревнований и поощрила победителей соревнований мужской и женской сборной, вручив победителям котлы марки Navien.

За первое место победители получили котлы модели Navien SMART-TOK, серебряные призёры стали обладателями котлов Navien Prime, а котлы серии Navien DeluxePlus – новинка 2016 года – достались спортсменам, занявшим третье место.

Соревнования такого уровня имеют свою индивидуальность, привлекательность и направленность на популяризацию профессии пожарного и спасателя среди молодежи и расширение международных контактов, а также укрепление дружественных связей.

Компания Navien желает участникам соревнования дальнейших успехов в таком опасном и одновременно важном деле, как спасение жизни людей. 

Победителям международных соревнований МЧС вручены котлы Navien Победителям международных соревнований МЧС вручены котлы Navien


Navien на Пермской выставке по строительству и ремонту

Борьба с контрафактом: уничтожение неоригинальных запчастей Navien
0.00
0
0
07-06-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.